Аккумуляторный дрель-шуруповерт TSR 24-2LI (24V, 6AH) с НАБОРОМ инструментов Шуруповерт 24В

В комплекте к шуруповерту идут все необходимые для работы расходные материалы.

Шуруповерт TSR 24-2LI – это качественная аккумуляторная модель с хорошими эксплуатационными характеристиками, эргономичным дизайном и высокой производительностью. Конструкция TSR 24-2LI предусматривает наличие быстрозажимного патрона, диаметром 10 мм, возможность регулировки величины крутящего момента в 18+1 ступенях до максимального значения 54 H*m, а также изменения скорости вращения в пределах 0-450/1600 об/мин.
Данная модель подойдет для завинчивания шурупов, сверления дерева и стали. Из его характеристик стоит отметить надежный и не требующий обслуживания качественный двигатель, наличие подсветки рабочей зоны и функция реверса, а также возможность плавной регулировки оборотов. Предлагаемые аккумуляторы в комплекте с GSR 120-24Li сумеют обеспечить долгое время автономной работы, а кейс решить вопрос с его безопасным хранением и транспортировкой.
Мощность и функциональность
-
Продуктивный двигатель имеющий напряжение 24 В обеспечивает крутящий момент 54 Нм.
-
Размер патрона 0,8-10 мм.
-
Реверс
-
Емкость аккумулятора: 6 А·час.
Удобство и комфорт работы
-
В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
-
Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
-
Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
-
Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
-
Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента
- В комплект входит набор бит, сверл, насадок, гибкий вал
-
Низкий уровень вибраций.
-
Индикаторы состояния батареи - заряд под контролем.
-
Яркая LED подсветка рабочей зоны.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Прочный корпус из качественного пластика.
-
Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
-
Подшипники из легированной стали.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

- Мощность: 24 В;
- Число оборотов: 0-450/1600 об/мин;
- Крутящий момент: 54 Нм;
- Диаметр сверления: дерево - 38 мм, сталь -10 мм;
- Сверлильный патрон: 0,8-10 мм;
- Число позиций регулировки крутящего момента: 18;
- Аккумулятор (литий-ионный): 24 В / 6 Ач;
- Время зарядки: 60 мин;
- Вес: 1,2 кг;
- LED подсветка: есть.
- Шуруповерт;
- Два литий-ионных аккумулятора 24 В / 6.0 Ач;
- Зарядное устройство;
- Набор бит, сверл, насадок, гибкий вал
- Инструкция;
- Пластиковый кейс.
- Гарантийный лист
![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
Ваш Надежный Партнер в Мире Европейского Электроинструмента
Добро пожаловать в PROSTOSTORE ваш источник высококачественного ЕВРОПЕЙСКОГО электроинструмента ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ МЫ ПОЛУЧАЕМ ИЗ ЕВРОПЫ! Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов от ведущих брендов Европы, обеспечивая надежность и долговечность каждого изделия.
Почему выбирают нас:
20 ЛЕТ ВОЗИМ ИНСТУРМЕНТ БЕЗ ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Качество и Надежность: Наши инструменты изготовлены по самым высоким стандартам, что гарантирует их долгий срок службы и безотказную работу.
Широкий Ассортимент: У нас вы найдете все, что нужно для любых задач – от профессиональных строительных работ до мелких бытовых ремонтов.
Доступные Цены:Мы предлагаем конкурентоспособные цены, чтобы каждый мог позволить себе качественный инструмент.
Быстрая Доставка:Мы оперативно доставляем заказы в любую точку Украины, чтобы вы могли начать работу без задержек.
Профессиональная Консультация: Наши эксперты всегда готовы помочь вам выбрать инструмент, который идеально подойдет для ваших нужд.
Не откладывайте покупку качественного инструмента на потом. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и убедитесь в преимуществах европейского качества уже сегодня!
Гайковерт Ударные гайковерты Аккумуляторные ударные гайковерты Электрический гайковерт Гайковерт для авто Электрогайковерт Аккумуляторный гайковерты Аккумуляторный гайковерт для шиномонтажа Аккумуляторный шуруповерт Профессиональный гайковерт Ударный гайковерт для сто Аккумуляторный гайковерт для грузовиков
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.2 |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 6 А. г |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
- Цена: 3 599 ₴
















