Бесщеточный аккумуляторный перфоратор Makita (48V, 6AH) Мощный перфоратор Макита с двумя АКБ
-5%Аккумуляторный перфоратор Makita (48V, 6AH) - это высокопроизводительный инструмент с бесщеточным двигателем для выполнения разнообразных строительно-ремонтных работ.
Перфоратор имеет максимальную мощность сверления, эффективность и долговечность благодаря бесщеточной технологии и мощному ударному механизму с энергией удара 3,3 Дж и высокой частотой ударов 5200 уд/мин. Оснащен 2 функциями: сверление с ударом и сверление.
Антивибрационная система в перфораторе снижает уровень вибрации, обеспечивая комфорт, точность и безопасность при работе, а также защищая инструмент от износа.
!! ГАРАНТИЯ 3 ГОДА !!

Бесщеточный двигатель применяется в моделях с повышенными требованиями к надежности и производительности.
Он обладает внушительной мощностью, характеризуется длительным рабочим ресурсом без обслуживания на протяжении всего срока службы, отсутствием критического нагрева и обеспечивает больший КПД, позволяя снизить расход батареи до 50% по сравнению с традиционными коллекторными двигателями.

-
Патрон стандарта SDS-Plus позволяет использовать различные буры, сверла, коронки и другие насадки для разнообразных работ со всеми типами строительных материалов.
-
Реверс для легкого извлечения рабочей насадки из отверстий.
-
2 режима работы: сверление с ударом и сверление
-
Регулировка скорости вращения двигателя пусковой клавишей.
-
Благодаря мощности подходит для профессиональных работ.

-
Уверенный контроль ответственных операций за счет хорошей балансировки инструмента и резиновых накладок, предотвращающих выскальзывание.
-
Яркая LED-подсветка рабочей зоны для комфортной работы в слабоосвещенных местах.
-
Возможность работы в любом положении благодаря регулируемой передней рукоятке.
-
Система гашения вибрации Vibration Control с резиновыми креплениями и вспененными накладками продлит продуктивную безопасную работу, а зафиксированная в удобном для мастера положении дополнительная рукоятка обеспечит точность и комфорт.
-
Прочный корпус из ударопрочного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при случайном ударе или падении.
-
Мощный и износостойкий ударный механизм.
-
Долговечные пылезащищенные подшипники из легированной стали для максимального срока службы перфоратора.
-
Улучшенная термостойкая смазка деталей редуктора и ударного механизма.
1. Режим «Сверло» (Обычное сверление)
Обозначение: значок сверла (дрели)
Этот режим используется для обычного сверления в мягких материалах, таких как:
✔ Металл
✔ Дерево
✔ Пластик
✔ Керамика
В этом режиме перфоратор работает как обычная мощная дрель без ударного механизма. Вращательное движение оснастки позволяет аккуратно и точно делать отверстия без разрушения материала.
2. Режим «Сверло с ударом» (Ударное сверление)
Обозначение: значок сверла с молоточком
Этот режим активирует ударно-вращательное сверление, при котором бур не только крутится, но и совершает частые поступательные удары. Это позволяет эффективно сверлить:
✔ Кирпич
✔ Бетон
✔ Камень
Перфоратор в этом режиме разрушает материал ударами, а вращение бура помогает выводить пыль и крошку из отверстия. Это делает процесс сверления твердых материалов более быстрым и менее энергозатратным для пользователя.
Переключение режимов интуитивно понятное, что делает использование перфоратора простым и удобным даже для неопытных пользователей.
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
-
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
-
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
-
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
-
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.

- Бесщеточный двигатель, который не требует в дальнейшем сервисного обслуживания.
- Пыленепроницаемый корпус.
- Высокая продолжительность работы на одной зарядке аккумулятора.
- Подсветка рабочей зоны.
- Функция реверса удобного выведения застрявшего в материале сверла.
- Предохранительная муфта предотвращает проворот инструмента в руках.
- Без эффекта памяти: аккумуляторную батарею можно заряжать независимо от состояния зарядки, поскольку это не вредит ячейкам батареи.
- Система защиты элементов аккумулятора Electronic Cell Protection защищает батарею от перегруза, перегрева и глубокой разрядки.
- Мощность: - 48В
- Число оборотов: - 0-1400 об/мин
- Количество ударов в минуту: - 5200 уд/мин.
- Сила удара: - 3,3 Дж
- Макс. диаметр отверстия в бетоне: - 18 мм
- Макс. диаметр отверстия в стали: - 13 мм
- Макс. диаметр отверстия в древесине: - 30 мм
- Макс. диаметр сверления ( коронка ): - 68 мм
- Тип питания: - аккумулятор (литий-ионный): - 48V/6.0Ah
- Тип патрона: - SDS-Plus
- Бесщеточный: - Да
- Режимы работы: - сверление, сверление с ударом
- Вес нетто: - 2,3 кг
- Перфоратор Makita - 1 шт.
- Литий-ионный аккумулятор 48V/6.0Ah - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Бур - 3 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон на 36 месяцев
- Пластиковый кейс

![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантийное обслуживание 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
Ваш Надежный Партнер в Мире Европейского Электроинструмента
Добро пожаловать в PROSTOSTORE ваш источник высококачественного ЕВРОПЕЙСКОГО электроинструмента ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ МЫ ПОЛУЧАЕМ ИЗ ЕВРОПЫ! Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов от ведущих брендов Европы, обеспечивая надежность и долговечность каждого изделия.
Почему выбирают нас:
20 ЛЕТ ВОЗИМ ИНСТУРМЕНТ БЕЗ ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Качество и Надежность: Наши инструменты изготовлены по самым высоким стандартам, что гарантирует их долгий срок службы и безотказную работу.
Широкий Ассортимент: У нас вы найдете все, что нужно для любых задач – от профессиональных строительных работ до мелких бытовых ремонтов.
Доступные Цены:Мы предлагаем конкурентоспособные цены, чтобы каждый мог позволить себе качественный инструмент.
Быстрая Доставка:Мы оперативно доставляем заказы в любую точку Украины, чтобы вы могли начать работу без задержек.
Профессиональная Консультация: Наши эксперты всегда готовы помочь вам выбрать инструмент, который идеально подойдет для ваших нужд.
Не откладывайте покупку качественного инструмента на потом. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и убедитесь в преимуществах европейского качества уже сегодня!
Гайковерт Ударные гайковерты Аккумуляторные ударные гайковерты Электрический гайковерт Гайковерт для авто Электрогайковерт Аккумуляторный гайковерты Аккумуляторный гайковерт для шиномонтажа Аккумуляторный шуруповерт Профессиональный гайковерт Ударный гайковерт для сто Аккумуляторный гайковерт для грузовиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Реверс | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Система гашения вибрации | Да |
| Емкость аккумулятора | 6 А. г |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество ударов | 5200 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
- Цена: 7 229 ₴
















