Бесщеточный аккумуляторный ударный шуруповерт Bosch (24V, 5Ah) Мощный дрель-шуруповерт Бош
-10%Аккумуляторный ударный дрель-шуруповерт Bosch — это мощный и надёжный инструмент, идеально сочетающий в себе отличное соотношение цены и качества. Оборудованный двумя 24-вольтовыми литий-ионными аккумуляторами и прочным металлическим патроном на 13 мм, он предлагает высокую производительность и долговечность.
Одной из главных особенностей этого шуруповерта является бесщеточный двигатель, который повышает эффективность работы и увеличивает время работы на одном заряде аккумулятора. Благодаря такой системе, инструмент остаётся устойчивым к перегрузкам и не перегревается, что позволяет работать длительное время без перерывов.
Функция удара в шуруповерте Bosch позволяет эффективно сверлить в твердых материалах, таких как кирпич и бетон, с минимальными усилиями.
Bosch идеально подходит для работы с деревом, металлом, пластиком, а также для сверления в кирпиче и бетоне благодаря ударному механизму. Он оснащён всем необходимым для комфортной и безопасной работы, включая функцию блокировки шпинделя, электронный тормоз выбега двигателя и LED подсветку, что делает его удобным и эффективным инструментом для различных задач.
!! Гарантия 3 года !!

- Шуруповерт в линейке Bosch который сочетает в себе две важных особенностей - БЕЗЩЕТОЧНЫЙ и УДАРНЫЙ
- Новая высокомощная дрель - шуруповёрт с увеличенной производительностью сверления в камне.
- Бесшумный 2-х скоростной редуктор обеспечивает лучшую производительность и долгий срок службы инструмента
- 20-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и с шурупами разного размера.
- 13 мм быстрозажимной металлический патрон с храповиком и автоматической блокировкой вращения для быстрой смены принадлежностей.
- Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают контроль над инструментом и комфорт пользователя.
- Литий-ионный аккумулятор обеспечивает превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
- Металлический патрон, корпус редуктора и сам редуктор.

-
Продуктивный двигатель имеющий напряжение 24 В обеспечивает увеличенный крутящий момент 64 Нм.
-
Наличие функции удара расширяет сферу применения инструмента и позволяет использовать его в качестве перфоратора.
-
Размер металлического патрона 1,5-13 мм.
-
Реверс.
-
Емкость аккумулятора 5 А·час.

-
В комплект входят две Li-ion батареи и зарядное устройство.
-
Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
-
Время зарядки батареи составляет всего 90 минут.
-
Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
-
Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента.
-
Низкий уровень вибраций.
-
Яркая LED подсветка рабочей зоны.
-
Два подшипника на валу снижают вибрацию и люфт патрона и продлевают срок службы изделия.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
-
Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
-
Подшипники из легированной стали.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

-
Два скоростных режима:
-
Первая обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 500 об/мин)
-
Вторая (0 - 1800 об/мин) для операций сверления
-
-
Функция удара позволяет легко сверлить отверстия в бетоне, кирпиче и прочих строительных материалах.
-
Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (20+3 степеней).
- Мощные аккумуляторы в линейке Bosch!
- Батареи премиального класса эффективности A+++, обеспечивающие максимальную надежность и продолжительный срок службы.
- Зарядное устройство оснащено высокоэффективным импульсным источником питания, который ускоряет процесс зарядки без негативного влияния на долговечность аккумуляторов.
- Четырехуровневая система защиты гарантирует безопасную эксплуатацию батарей, предотвращая их переразряд, перезаряд, перегрев и короткие замыкания.

- Мощность: - 24В
- Тип двигателя: бесщеточный
- Число оборотов: - 0-500/1800 об/мин
- Количество ударов - 26700 уд/мин
- Усилие затягивание (крутящий момент), макс: - 64 Nm
- Диаметр сверления: - дерево - 40 мм, сталь -13 мм, бетон - 13 мм.
- Сверлильный патрон: - 1,5-13 мм
- Число позиций регулировки крутящего момента: - 20+3
- Аккумулятор (литий-ионный): - 24V/5.0Ah
- Время зарядки: - 1 час
- Вес: - 1.3 кг
- LED подсветка: - есть
- Функция удара - есть
- Шуруповерт Bosch
- Литий-ионный аккумулятор 24V/5.0Ah - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
- Пластиковый кейс

![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
Ваш Надежный Партнер в Мире Европейского Электроинструмента
Добро пожаловать в PROSTOSTORE ваш источник высококачественного ЕВРОПЕЙСКОГО электроинструмента ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ МЫ ПОЛУЧАЕМ ИЗ ЕВРОПЫ! Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов от ведущих брендов Европы, обеспечивая надежность и долговечность каждого изделия.
Почему выбирают нас:
20 ЛЕТ ВОЗИМ ИНСТУРМЕНТ БЕЗ ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Качество и Надежность: Наши инструменты изготовлены по самым высоким стандартам, что гарантирует их долгий срок службы и безотказную работу.
Широкий Ассортимент: У нас вы найдете все, что нужно для любых задач – от профессиональных строительных работ до мелких бытовых ремонтов.
Доступные Цены:Мы предлагаем конкурентоспособные цены, чтобы каждый мог позволить себе качественный инструмент.
Быстрая Доставка:Мы оперативно доставляем заказы в любую точку Украины, чтобы вы могли начать работу без задержек.
Профессиональная Консультация: Наши эксперты всегда готовы помочь вам выбрать инструмент, который идеально подойдет для ваших нужд.
Не откладывайте покупку качественного инструмента на потом. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и убедитесь в преимуществах европейского качества уже сегодня!
Гайковерт Ударные гайковерты Аккумуляторные ударные гайковерты Электрический гайковерт Гайковерт для авто Электрогайковерт Аккумуляторный гайковерты Аккумуляторный гайковерт для шиномонтажа Аккумуляторный шуруповерт Профессиональный гайковерт Ударный гайковерт для сто Аккумуляторный гайковерт для грузовиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Емкость аккумулятора | 5 А. г |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Режим инструмента | ударный |
| Ударный режим | Да |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальное количество ударов | 26700 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Максимальный крутящий момент | 64 H*m |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
- Цена: 3 499 ₴
















