Аккумуляторный ударный бесщеточный шуруповерт Bosch (36V, 6Ah) Дрель-Шуруповерт Бош с набором
-7%Аккумуляторный ударный бесщеточный дрель-шуруповерт Bosch с двумя аккумуляторами 36В Li-ion и металлическим патроном 10 мм - это мощный инструмент, который отлично сочетает в себе соотношение цены и качества. Также в комплектацию входит набор из бит, сверл, головок и гибкий вал.
Одна из важнейших особенностей модели – бесщеточный электромотор – благодаря ему увеличивается устойчивость к перегрузкам и обеспечивается наилучшая производительность работы на одном заряде АКБ. Кроме того, такой мотор не подвержен перегреву и позволяет дольше работать без перерыва.
Инструмент имеет отличную оснастку: надежный металлический 10 мм патрон, функция блокировки вала шпинделя, электронный тормоз выбега двигателя, LED подсветка, ударный механизм - для эффективного сверления кирпича и легкого бетона.
Назначение: для работ по дереву, металлу и пластику: для сверления отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской. Функция удара дает возможность сверления в кирпиче и бетоне.
Шуруповерт Bosch сочетает высокую эффективность и надежность, что делает его идеальным выбором для широкого спектра задач.
⚡️ Гарантия 3 года ⚡️
⚡️ Оперативная доставка ⚡️
⚡️ Оплата при получении ⚡️

- Шуруповерт в линейке Bosch который сочетает в себе две важных особенностей - БЕЗЩЕТОЧНЫЙ и УДАРНЫЙ
- Новая высокомощная дрель - шуруповёрт с увеличенной производительностью сверления в камне.
- Бесшумный 2-х скоростной редуктор обеспечивает лучшую производительность и долгий срок службы инструмента
- 25-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и с шурупами разного размера.
- 10 мм одномуфтовый быстрозажимной металлический патрон с храповиком и автоматической блокировкой вращения для быстрой смены принадлежностей.
- Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают контроль над инструментом и комфорт пользователя.
- Литий-ионный аккумулятор обеспечивает превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
- Металлический патрон, корпус редуктора и сам редуктор.
-
Продуктивный двигатель имеющий напряжение 36 В обеспечивает увеличенный крутящий момент 95 Нм.
-
Наличие функции удара расширяет сферу применения инструмента и позволяет использовать его в качестве перфоратора.
-
Размер металлического патрона 0,8-10 мм.
-
Реверс.
-
Емкость аккумулятора 6 А·час.
-
В комплект входят две Li-ion батареи и зарядное устройство.
-
В комплект также входит набор, который состоит из 24 единиц ( биты, сверла, головки, адаптеры, гибкий вал )
-
Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
-
Время зарядки батареи составляет всего 90 минут.
-
Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
-
Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента.
-
Низкий уровень вибраций.
-
Индикаторы состояния батареи - заряд под контролем.
-
Яркая LED подсветка рабочей зоны.
-
Два подшипника на валу снижают вибрацию и люфт патрона и продлевают срок службы изделия.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
-
Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
-
Подшипники из легированной стали.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

-
Два скоростных режима:
-
Первая обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 600 об/мин)
-
Вторая (0 - 2200 об/мин) для операций сверления
-
-
Функция удара позволяет легко сверлить отверстия в бетоне, кирпиче и прочих строительных материалах.
-
Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (25+3 степеней).

- Мощные аккумуляторы в линейке Bosch!
- Батареи премиального класса эффективности A+++, обеспечивающие максимальную надежность и продолжительный срок службы.
- Удобный индикатор заряда, встроенный в корпус гайковерта, позволяет легко контролировать уровень энергии и вовремя планировать подзарядку.
- Зарядные устройства оснащены высокоэффективным импульсным источником питания, который ускоряет процесс зарядки без негативного влияния на долговечность аккумуляторов.
- Четырехуровневая система защиты гарантирует безопасную эксплуатацию батарей, предотвращая их переразряд, перезаряд, перегрев и короткие замыкания.

- Мощность: - 36В
- Тип двигателя: бесщеточный
- Число оборотов: - 0-600/2200 об/мин
- Количество ударов - 27000 уд/мин
- Усилие затягивание (крутящий момент), макс: - 95 Nm
- Диаметр сверления: - дерево - 60 мм, сталь -18 мм, бетон - 16 мм.
- Сверлильный патрон: - 1,5-10 мм
- Число позиций регулировки крутящего момента: - 25+3
- Аккумулятор (литий-ионный): - 36V/6.0Ah
- Время зарядки: - 1,5
- Вес без аккумулятора: - 1.35 кг
- LED подсветка: - есть
- Функция удара - есть

- Шуруповерт Bosch
- Два литий-ионных аккумулятора 36V/6.0Ah
- Зарядное устройство
- набор бит 6 шт.
- набор сверл 6 шт.
- набор головок 9 шт.
- переходники/адаптеры 2 шт.
- гибкий вал - 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
- Пластиковый кейс

![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
Ваш надійний партнер у світі європейського електроінструменту
Ласкаво просимо до PROSTOSTORE — вашого джерела якісного ЄВРОПЕЙСЬКОГО електроінструменту. УВЕСЬ ІНСТРУМЕНТ МИ ОТРИМУЄМО З ЄВРОПИ! Ми пропонуємо широкий асортимент інструментів від провідних брендів Європи, гарантуючи надійність і довговічність кожного виробу.
Чому обирають нас:
20 РОКІВ ВЕЗЕМО ІНСТРУМЕНТ БЕЗ ПОСЕРЕДНИКІВ ВІД ВИРОБНИКІВ
Якість і надійність: Наші інструменти виготовлені за найвищими стандартами, що гарантує їх довгий термін служби та безвідмовну роботу.
Широкий асортимент: У нас ви знайдете все необхідне — від професійних будівельних робіт до дрібного побутового ремонту.
Доступні ціни: Ми пропонуємо конкурентні ціни, щоб кожен міг дозволити собі якісний інструмент.
Швидка доставка: Ми оперативно доставляємо замовлення в будь-який куточок України, щоб ви могли розпочати роботу без затримок.
Професійна консультація: Наші експерти завжди готові допомогти вам обрати інструмент, який ідеально підійде саме вам.
Не відкладайте покупку якісного інструменту на потім. Приєднуйтесь до числа наших задоволених клієнтів і переконайтеся у перевагах європейської якості вже сьогодні!
Гайковерт Ударні гайковерти Акумуляторні ударні гайковерти Електричний гайковерт Гайковерт для авто Електрогайковерт Акумуляторні гайковерти Акумуляторний гайковерт для шиномонтажу Акумуляторний шуруповерт Професійний гайковерт Ударний гайковерт для сто Акумуляторний гайковерт для вантажівок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Емкость аккумулятора | 6 А. г |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Режим инструмента | ударный |
| Ударный режим | Да |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество ударов | 27000 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Максимальный крутящий момент | 95 H*m |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 18 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 60 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
- Цена: 5 299 ₴
















