Бесщеточный аккумуляторный ударный шуруповерт DeWalt (36V, 9AH) с набором инструментов Деволт

Аккумуляторный бесщеточный ударный дрель-шуруповерт DeWalt ( 36V, 9AH ) - это инструмент повышенной производительности с металлическим патроном 13 мм и набором инструментов, который подходит для выполнения различных задач, таких как фиксация крепежа, ударное и обычное сверление.
В данной модели входят 2 аккумулятора с увеличенной производительностью. Аккумулятор обладает огромным запасом энергии, что обеспечивает продолжительную работу без необходимости частой подзарядки, а высокая мощность позволяет эффективно выполнять даже самые сложные задачи, такие как сверление твердых материалов или работа с крупными крепежами.
Инструмент предназначен для выполнения работ с деревом, металлом и пластиком, включая сверление и закручивание/выкручивание крепежных элементов как в домашних условиях, так и в мастерской. Благодаря ударному режиму можно также сверлить кирпич и бетон.
Металлический патрон 13 мм обеспечивает повышенную прочность, надежность фиксации оснастки и долговечность, особенно при интенсивных нагрузках и работе с твердыми материалами.
Высокая производительность и долговечность шуруповерта DeWalt делают его отличным выбором для решения разнообразных задач, обеспечивая надежность и удобство в использовании.
⚡️ Гарантия 3 года ⚡️
⚡️ Оперативная доставка ⚡️
⚡️ Оплата при получении ⚡️

Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и не нуждается в регулярном техническом обслуживании, гарантируя длительный срок службы. Инструмент питается от литий-ионного аккумулятора на 36 В, который лишен эффекта памяти, защищен от саморазряда и может быть подзаряжен на любом уровне оставшегося заряда.
Шуруповерт DeWalt: на первой скорости достигает до 1400 об/мин, а на второй — до 3200 об/мин. Максимальный крутящий момент составляет 95 Нм для жесткого завинчивания и 27 Нм для мягкого. Для более точного контроля предусмотрено 20 ступеней регулировки крутящего момента.
Быстрозажимной металлический патрон подходит для оснастки диаметром от 1,5 до 13 мм. Для удобства работы в условиях недостаточного освещения встроен светодиод, который эффективно подсвечивает рабочую область. Высокое качество материалов и продуманная эргономика обеспечивают комфорт при длительном использовании.
Шуруповерт DeWalt поставляется в пластиковом кейсе с набором инструментов который состоит из 23 единиц.

-
Продуктивный двигатель имеющий напряжение 36 В обеспечивает увеличенный крутящий момент 95 Нм.
-
Наличие функции удара расширяет сферу применения инструмента и позволяет использовать его в качестве перфоратора.
-
Размер металлического патрона 0,8-13 мм.
-
Реверс.
-
Емкость аккумулятора 9 А·час.
-
В комплект входят две Li-ion батареи и зарядное устройство.
-
В комплект также входит набор, который состоит из 23 единиц ( биты, сверла, гибкий вал )
-
Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
-
Время зарядки батареи составляет всего 90 минут.
-
Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
-
Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента.
-
Низкий уровень вибраций.
-
Индикаторы состояния батареи - заряд под контролем.
-
Яркая LED подсветка рабочей зоны.
-
Два подшипника на валу снижают вибрацию и люфт патрона и продлевают срок службы изделия.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
-
Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
-
Подшипники из легированной стали.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
-
Два скоростных режима:
-
Первая обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 1400 об/мин)
-
Вторая (0 - 3200 об/мин) для операций сверления
-
-
Функция удара позволяет легко сверлить отверстия в бетоне, кирпиче и прочих строительных материалах.
-
Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (20 степеней).

- Мощные АКБ в линийке Dewalt с повышенной производительностью
- Батареи высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
-
Зарядное устройство имеет высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
-
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.

- Мощность: 36 В;
- Число оборотов: 0-1400/3200 об/мин;
- Число ударов: 0-15000/38250 уд/мин
- Крутящий момент: 95 Нм;
- Диаметр сверления: дерево - 60 мм, сталь -20 мм, кирпич - 18 мм;
- Сверлильный патрон: 0,8-13 мм;
- Число позиций регулировки крутящего момента: 20+3;
- Аккумулятор (литий-ионный): 36 В / 9.0 Ач;
- Индикатор заряда батареи - есть;
- Время зарядки: 90 мин;
- Вес без аккумулятора: 1.3 кг;
- LED подсветка: есть.

- Шуруповерт DeWalt;
- Литий-ионный аккумулятор 36 В / 6.0 Ач - 2 шт.;
- Зарядное устройство - 1 шт.;
- Набор инструментов - 23 ед.
- Инструкция;
- Пластиковый кейс.
- Гарантийный лист

![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
Ваш Надежный Партнер в Мире Европейского Электроинструмента
Добро пожаловать в PROSTOSTORE ваш источник высококачественного ЕВРОПЕЙСКОГО электроинструмента ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ МЫ ПОЛУЧАЕМ ИЗ ЕВРОПЫ! Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов от ведущих брендов Европы, обеспечивая надежность и долговечность каждого изделия.
Почему выбирают нас:
20 ЛЕТ ВОЗИМ ИНСТУРМЕНТ БЕЗ ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Качество и Надежность: Наши инструменты изготовлены по самым высоким стандартам, что гарантирует их долгий срок службы и безотказную работу.
Широкий Ассортимент: У нас вы найдете все, что нужно для любых задач – от профессиональных строительных работ до мелких бытовых ремонтов.
Доступные Цены:Мы предлагаем конкурентоспособные цены, чтобы каждый мог позволить себе качественный инструмент.
Быстрая Доставка:Мы оперативно доставляем заказы в любую точку Украины, чтобы вы могли начать работу без задержек.
Профессиональная Консультация: Наши эксперты всегда готовы помочь вам выбрать инструмент, который идеально подойдет для ваших нужд.
Не откладывайте покупку качественного инструмента на потом. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и убедитесь в преимуществах европейского качества уже сегодня!
Гайковерт Ударные гайковерты Аккумуляторные ударные гайковерты Электрический гайковерт Гайковерт для авто Электрогайковерт Аккумуляторный гайковерты Аккумуляторный гайковерт для шиномонтажа Аккумуляторный шуруповерт Профессиональный гайковерт Ударный гайковерт для сто Аккумуляторный гайковерт для грузовиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Режим инструмента | ударный |
| Ударный режим | Да |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество ударов | 38250 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Максимальный крутящий момент | 95 H*m |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 60 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
- Цена: Цену уточняйте
















