Аккумуляторный ударный дрель-шуруповерт DeWalt (48V, 6AH) Бесщеточный с большим набором Деволт
-7%Аккумуляторный бесщеточный ударный дрель-шуруповерт DeWalt с большим набором инструментов 86 единиц - этот инструмент, который подходит для выполнения различных задач, таких как фиксация крепежа, ударное и обычное сверление.
Инструмент предназначен для выполнения работ с деревом, металлом и пластиком, включая сверление и закручивание/выкручивание крепежных элементов как в домашних условиях, так и в мастерской. Благодаря ударному режиму можно также сверлить кирпич и бетон.
Металлический патрон обеспечивает повышенную прочность, надежность фиксации оснастки и долговечность, особенно при интенсивных нагрузках и работе с твердыми материалами.
Высокая производительность и долговечность шуруповерта DeWalt делают его отличным выбором для решения разнообразных задач, обеспечивая надежность и удобство в использовании.
⚡️ Гарантия 3 года ⚡️
⚡️ Оперативная доставка ⚡️
⚡️ Оплата при получении ⚡️

Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и не нуждается в регулярном техническом обслуживании, гарантируя длительный срок службы. Инструмент питается от литий-ионного аккумулятора на 48 В, который лишен эффекта памяти, защищен от саморазряда и может быть подзаряжен на любом уровне оставшегося заряда.
Шуруповерт DeWalt: на первой скорости достигает до 1500 об/мин, а на второй — до 3500 об/мин. Максимальный крутящий момент составляет 94 Нм для жесткого завинчивания и 27 Нм для мягкого. Для более точного контроля предусмотрено 25 ступеней регулировки крутящего момента.

Быстрозажимной металлический патрон подходит для оснастки диаметром от 1,5 до 10 мм. Для удобства работы в условиях недостаточного освещения встроен светодиод, который эффективно подсвечивает рабочую область. Высокое качество материалов и продуманная эргономика обеспечивают комфорт при длительном использовании.
Шуруповерт DeWalt поставляется в пластиковом кейсе с набором инструментов который состоит из 86 единиц.

-
Высокоэффективная шуруповерт-дрель с повышенной производительностью.
-
Бесшумный двухскоростной редуктор обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы инструмента.
-
Регулятор крутящего момента с 25 уровнями для работы с разными материалами и шурупами разных размеров.
-
Быстрозажимной патрон на 10 мм с храповиком и автоматической блокировкой вращения для быстрой замены принадлежностей.
-
Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой для контроля инструмента.
-
Эргономичный дизайн с прорезиненной рукояткой для удобного управления и удобства пользователя.
-
Литий-ионный аккумулятор XR Li-Ion обеспечивает стабильную работу инструмента в вертикальном положении.
-
Инструмент от новой интеллектуальной литий-ионной серии XR разработан для эффективного и быстрого выполнения задач.
-
Металлический патрон, корпус редуктора и редуктор обеспечивают надежность и прочность.

-
Надежный аккумулятор емкостью 48 вольт и 6 ампер-часа обеспечивает длительное время работы без необходимости частой замены или перезарядки.
-
Высокая производительность и крутящий момент позволяют легко справляться с самыми трудными задачами.
-
Шуруповерт компактный и легкий, что делает его удобным в использовании и обеспечивает маневренность при работе в узких местах.
-
Эргономичная ручка с мягким покрытием обеспечивает комфорт и уменьшает усталость во время работы.
-
Встроенная подсветка рабочей зоны позволяет точно выполнять работу даже в условиях недостаточного освещения.

- Мощность: 48 В;
- Число оборотов: 0-1500/3500 об/мин;
- Крутящий момент: 94 Нм;
- Диаметр сверления: дерево - 60 мм, сталь -20 мм;
- Сверлильный патрон: 0,8-10 мм;
- Число позиций регулировки крутящего момента: 25;
- Аккумулятор (литий-ионный): 48 В / 6.0 Ач;
- Время зарядки: 90 мин;
- Вес нетто: 1.3 кг;
- LED подсветка: есть.

- Шуруповерт DeWalt;
- Литий-ионный аккумулятор 48 В / 6.0 Ач - 2 шт.;
- Зарядное устройство - 1 шт.;
- Набор инструментов - 86 ед.
- Инструкция;
- Пластиковый кейс.
- Гарантийный лист
![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
Ваш Надежный Партнер в Мире Европейского Электроинструмента
Добро пожаловать в PROSTOSTORE ваш источник высококачественного ЕВРОПЕЙСКОГО электроинструмента ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ МЫ ПОЛУЧАЕМ ИЗ ЕВРОПЫ! Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов от ведущих брендов Европы, обеспечивая надежность и долговечность каждого изделия.
Почему выбирают нас:
20 ЛЕТ ВОЗИМ ИНСТУРМЕНТ БЕЗ ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Качество и Надежность: Наши инструменты изготовлены по самым высоким стандартам, что гарантирует их долгий срок службы и безотказную работу.
Широкий Ассортимент: У нас вы найдете все, что нужно для любых задач – от профессиональных строительных работ до мелких бытовых ремонтов.
Доступные Цены:Мы предлагаем конкурентоспособные цены, чтобы каждый мог позволить себе качественный инструмент.
Быстрая Доставка:Мы оперативно доставляем заказы в любую точку Украины, чтобы вы могли начать работу без задержек.
Профессиональная Консультация: Наши эксперты всегда готовы помочь вам выбрать инструмент, который идеально подойдет для ваших нужд.
Не откладывайте покупку качественного инструмента на потом. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и убедитесь в преимуществах европейского качества уже сегодня!
Гайковерт Ударные гайковерты Аккумуляторные ударные гайковерты Электрический гайковерт Гайковерт для авто Электрогайковерт Аккумуляторный гайковерты Аккумуляторный гайковерт для шиномонтажа Аккумуляторный шуруповерт Профессиональный гайковерт Ударный гайковерт для сто Аккумуляторный гайковерт для грузовиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | 6 А. г |
| Режим инструмента | ударный |
| Ударный режим | Да |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество ударов | 37000 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Максимальный крутящий момент | 94 H*m |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 60 мм |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
- Цена: 5 599 ₴
















