Перфоратор электрический Makita 1000 Вт Легкий перфоратор SDS+ Макита 3в1 со сменным патроном

Этот перфоратор совместим как с бурами SDS+, так и со сверлами и битами с шестигранной посадкой 1/4”.
!! ГАРАНТИЯ 3 ГОДА !!

Электрический перфоратор разработан для бытового использования и позволяет выполнять широкий спектр строительных задач. Этот инструмент идеально подходит для бурения отверстий в бетоне, кирпиче, камне и других твёрдых материалах с использованием буров с хвостовиком SDS-plus. Кроме того, перфоратор эффективен для ударной обработки материалов долотами и сверления различных конструкций.
Инструмент оснащён двумя режимами работы: ударно-вращательным для бурения и вращательным для сверления. Наличие функции реверса облегчает извлечение бура из материала, предотвращая повреждения. Удобная система смены оснастки с использованием патрона SDS-plus позволяет быстро адаптировать инструмент под конкретные задачи, а пылезащитный наконечник продлевает срок службы оборудования.
Переключение направления вращения обеспечивает безопасное и лёгкое извлечение бура, даже если он застрял в материале. Компактный и функциональный HP1670 станет надёжным помощником в бытовых строительных и ремонтных работах.
В комплекте к перфоратору идет сменный патрон, благодаря чему инструмент можно использовать в режиме шуруповерта, также в комплект входит набор бит и сверл и кейс для транспортировки и хранения.

- Надежный электродвигатель мощностью 1000 Вт гарантирует лучшую эффективность в этом классе
- Функция удара позволяет работать с кирпичом и другими твёрдыми материалами.
- Регулируемая скорость вращения до 2800 об/мин для точного сверления.
- Лёгкий вес (2 кг) и эргономичная конструкция для удобства в работе.
- Надёжный коллекторный мотор для длительной эксплуатации.
- Дополнительная насадка-шуруповерт.
- Набор буров и бит.
- Тип: ударный
- Питание: от сети (220 В)
- Мощность: 1000 Вт
- Тип патрона : Быстрозажимной
- Энергия удара: 1,5 Дж
- Твердые материалы : 30 Нм
- Мягкие материалы : 20 Hm
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали: 10 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в кирпичной кладке: 15 мм
- Максимальные обороты: 2800 об/мин
- Количество ударов: 4800 уд/мин
- Количество скоростей: 1
- Длина сетевого шнура: 1,5 м
- Вес: 2 кг

- Перфоратор Makita
- Насадка - шуруповерт
- Комплект бит
- Комплект буров
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
- Пластиковый кейс
![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
Ваш Надежный Партнер в Мире Европейского Электроинструмента
Добро пожаловать в PROSTOSTORE ваш источник высококачественного ЕВРОПЕЙСКОГО электроинструмента ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ МЫ ПОЛУЧАЕМ ИЗ ЕВРОПЫ! Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов от ведущих брендов Европы, обеспечивая надежность и долговечность каждого изделия.
Почему выбирают нас:
20 ЛЕТ ВОЗИМ ИНСТУРМЕНТ БЕЗ ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Качество и Надежность: Наши инструменты изготовлены по самым высоким стандартам, что гарантирует их долгий срок службы и безотказную работу.
Широкий Ассортимент: У нас вы найдете все, что нужно для любых задач – от профессиональных строительных работ до мелких бытовых ремонтов.
Доступные Цены:Мы предлагаем конкурентоспособные цены, чтобы каждый мог позволить себе качественный инструмент.
Быстрая Доставка:Мы оперативно доставляем заказы в любую точку Украины, чтобы вы могли начать работу без задержек.
Профессиональная Консультация: Наши эксперты всегда готовы помочь вам выбрать инструмент, который идеально подойдет для ваших нужд.
Не откладывайте покупку качественного инструмента на потом. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и убедитесь в преимуществах европейского качества уже сегодня!
Гайковерт Ударные гайковерты Аккумуляторные ударные гайковерты Электрический гайковерт Гайковерт для авто Электрогайковерт Аккумуляторный гайковерты Аккумуляторный гайковерт для шиномонтажа Аккумуляторный шуруповерт Профессиональный гайковерт Ударный гайковерт для сто Аккумуляторный гайковерт для грузовиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.0 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество ударов | 4800 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальная сила удара | 1.5 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
- Цена: 2 999 ₴
















