Ударный шуруповерт DeWALT DCD791 (24V, 6AH). Аккумуляторный шуруповерт Деволт

Ударный шуруповерт DeWALT DCD791 - это мощный и надежный инструмент, который предназначен для разнообразных строительных и ремонтных работ. Снабженный аккумулятором емкостью 24 вольта и ёмкостью 6 ампер-часов, этот шуруповерт способен обеспечить продолжительную работу без необходимости постоянной подзарядки. Его ударная функция обеспечивает легкость в вождении шурупов даже в твёрдых материалах, что делает его идеальным выбором для задач, требующих дополнительной мощности и эффективности.
Кроме того, DeWALT DCD791 обладает компактным дизайном и удобством использования, что делает его идеальным выбором как для профессиональных строителей, так и для домашних мастеров. Он оснащен множеством функций, включая регулировку скорости и удобную подсветку рабочей зоны, что обеспечивает точность и комфорт при работе. Этот аккумуляторный шуруповерт DeWALT представляет собой надежный инструмент с выдающейся производительностью, который справится с широким спектром задач и упростит вашу работу в мире строительства и ремонта.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощная 24V компактная дрель/шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами 6,0 Ач технологии XR Li-Ion.
- Очень компактный, легкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- 2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс.
- 25-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера.
- "Интеллектуальный" выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
- Светодиодная подсветка с задержкой в нижней части инструмента обеспечивает максимальное оcвещение рабочей зоны.
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
- Li-Ion сдвижной аккумулятор обеспечивает его легкую установку/снятие, а также превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
- Металлическая клипса для крепления инструмента на ремень
- Индикатор уровня заряда аккумулятора
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: - 24В
- Число оборотов: - 0-400/1800 об/мин
- Усилие затягивание (крутящий момент), макс: - 52 Nm
- Диаметр сверления: - дерево - 30 мм, сталь -13 мм
- Макс. диаметр хвостовика сверла, мм: 10 мм
- Регулировка крутящего момента / 3 режима + сверление / + удар
- Число позиций регулировки крутящего момента: 25
- Аккумулятор (литий-ионный): 24V/6.0Ah
- Время зарядки: 60 мин.
- Вес: 1,5 кг
- LED подсветка: есть
- Функция удара есть
- Индикатор заряда аккумулятора: есть
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповерт DeWALT DCD791
- Два литий-ионных аккумулятора 24V/6.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | 6 А. г |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 52 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Режим инструмента | ударный |
| Ударный режим | Да |
- Цена: Цену уточняйте









