Аккумуляторная болгарка DeWalt DCG405P2 (36V 6AH) угловая шлифмашина
-7%Аккумуляторная болгарка DeWalt DCG405P2 (36V 6AH)
Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная DeWALT DCG405P2 оснащена мощным двигателем, позволяющим качественно выполнять необходимую работу. Двухпозиционная боковая рукоятка обеспечивает максимальный комфорт во время работы, а электронный тормоз быстро останавливает диск. Система плавного пуска уменьшает пусковой ток и отдачу при запуске инструмента, тем самым обеспечивает полный контроль. Система защиты от пыли увеличивает срок службы инструмента.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
Автоматически изменяет скорость резки в зависимости от состояния нагрузки для оптимального функционирования.
Благодаря двигателю Brushless обеспечивает мощность, эквивалентную ведущей шлифовальной машине на 800 Вт.
Система защиты от влаги и пыли типа XPT для работы в тяжелых условиях.
Бегунный переключатель «Вкл. / Выкл.»
Drop Control, KickBack Control, а также система X-тормоза обеспечивают максимальную защиту пользователя и удобство.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип шлифмашины - угловая аккумуляторная
Мощность – 800 Вт
Число оборотов – 9000 об/мин
Максимальный диаметр диска (мм) – 125 мм.
Аккумулятор (литий-ионный) – 36V/6.0Ah
Плавный пуск – есть
Регулировка оборотов – нет
Время зарядки – 1-2 часа
Вес: - 2,36 кг
Размер кейса – 40х25х10 (см)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
УШМ DeWalt DCG405P2
Два литий-ионных аккумулятора 36V/6.0Ah
Зарядное устройство
Инструкция
Гарантийный талон (12 месяцев)
Ключ для зажима диска
Защита
ручка
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 4 999 ₴









