Перфоратор бочковой Makita HR 3000 C (1850 Вт 7,5 Дж) Мощный перфоратор Макита с патроном sds-plus в кейсе
-8%- В наличии
- Код: 74123
5 099 ₴
4 699 ₴
- +380 (93) 499-43-53Вайбер Ремонт, Обмін та Повернення
!! ГАРАНТИЯ 3 ГОДА !!
Перфоратор Makita HR 3000 C — это профессиональный ударный инструмент для бурения в различных строительных материалах ( бетон, кирпич, каменная кладка ) , а также штробления и долбления предназначенными для этого насадками соответствующего диаметра.
Данная модель относится к вертикальному (бочковому) типу перфораторов, что определяется вертикальным положением электродвигателя относительно корпуса. Имеет дополнительную переднюю рукоятку с резиновой антивибрационной насадкой для большего удобства охвата и управления.
Модель HR 3000 C относится к разряду особо продуктивных перфораторов. Одна из самых практичных и востребованных моделей за счет идеального сочетание мощности и веса - вес перфоратор всего 5 килограмм, его будет несложно удерживать, легко управлять.
Отличительной особенностью перфоратора Makita HR 3000 Cявляются большая мощность (1850 Вт) и очень высокая сила удара (7,5 Дж). Частота оборотов 950 об/мин и число ударов 4200 уд/мин. Данная модель имеет два режима работы: сверление с ударом и удар без сверления.

-
Передняя рукоятка может переставляться по кругу, обеспечивая максимальное удобство в работе.
-
Есть возможность самостоятельно менять смазку механизма удара, благодаря сервисной крышке.
-
Глубина бурения может быть легко настроена с помощью специального ограничителя, который устанавливается в необходимое положение для выбранной глубины.
-
Антивибрационная система
-
Инструмент отлично сбалансирован, удобно лежит в руке.

-
Металлический корпус редуктора
-
Предохранительная муфта позволит исключить повреждение инструмента, продлить срок его службы.
-
Узлы и механизмы из высококачественного материала, гарантируют стабильную работу перфоратора в различных условиях.

-
Два режима работы: удар, сверления с ударом, позволит выполнять широкий спектр задач, работать с различными материалами.
-
Функция смены угла наклона перфоратора и фиксация этого положения при переключении в позицию «Ударный режим».
-
Количество ударов в минуту составляет 4200 уд/мин.
-
Скорость вращения — 950 оборотов в минуту.
-
Система фиксации SDS-plus позволит быстро и легко провести замену бура в случае поломки, смены задачи. Кроме того, полностью исключит возможность проворачивание оснастки в патроне во время рабочего процесса, обеспечивает ее свободный ход.
-
Регулировка оборотов - позволяет изменять скорость вращения сверла или бура в зависимости от типа выполняемой задачи и материала, с которым вы работаете.

- Максимальная мощность двигателя, Вт: 1850
- Номинальная частота тока, Гц: 50
- Электродвигатель: однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Максимальный диаметр сверления бур (бетон): 32
- Максимальный диаметр сверления коронка (бетон): 80
- Максимальный диаметр сверления дерева: 40
- Максимальный диаметр сверления металл: 13
- Система зажима сменного инструмента: SDS-Plus
- Энергия удара, Дж: 7,5
- Номинальная частота вращения патрона, об/мин: 950
- Максимальное количество ударов, уд/мин: 4200
- Система гашения вибрации: есть
- Уровень звуковой мощности, дБА, не более:102
- Вес, кг: 5,3
- Перфоратор
- Кейс
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Пика
- Долото
- Набор буров 3 штуки

![]() |
Оперативная доставка по всей Украине |
![]() |
Возможность оплаты при получении ( без предоплаты ) |
![]() |
Разнообразие способов оплаты: Наложенный платеж, на карту ПриватБанк, Пром оплата |
![]() |
Подарок каждому покупателю |
![]() |
Гарантия 3 года |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
Ваш Надежный Партнер в Мире Европейского Электроинструмента
Добро пожаловать в PROSTOSTORE ваш источник высококачественного ЕВРОПЕЙСКОГО электроинструмента ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ МЫ ПОЛУЧАЕМ ИЗ ЕВРОПЫ! Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов от ведущих брендов Европы, обеспечивая надежность и долговечность каждого изделия.
Почему выбирают нас:
20 ЛЕТ ВОЗИМ ИНСТУРМЕНТ БЕЗ ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Качество и Надежность: Наши инструменты изготовлены по самым высоким стандартам, что гарантирует их долгий срок службы и безотказную работу.
Широкий Ассортимент: У нас вы найдете все, что нужно для любых задач – от профессиональных строительных работ до мелких бытовых ремонтов.
Доступные Цены:Мы предлагаем конкурентоспособные цены, чтобы каждый мог позволить себе качественный инструмент.
Быстрая Доставка:Мы оперативно доставляем заказы в любую точку Украины, чтобы вы могли начать работу без задержек.
Профессиональная Консультация: Наши эксперты всегда готовы помочь вам выбрать инструмент, который идеально подойдет для ваших нужд.
Не откладывайте покупку качественного инструмента на потом. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и убедитесь в преимуществах европейского качества уже сегодня!
Гайковерт Ударные гайковерты Аккумуляторные ударные гайковерты Электрический гайковерт Гайковерт для авто Электрогайковерт Аккумуляторный гайковерты Аккумуляторный гайковерт для шиномонтажа Аккумуляторный шуруповерт Профессиональный гайковерт Ударный гайковерт для сто Аккумуляторный гайковерт для грузовиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество ударов | 4200 |
| Бочковой | Макита |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальная сила удара | 7.5 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
- Цена: 4 699 ₴
















