Ударный бесщеточный шуруповерт Makita DTW485 (36V, 6AH). Аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударом Макита
-8%- В наличии
- Код: 1000552
4 799 ₴
4 399 ₴
- +380 (93) 499-43-53Вайбер Ремонт, Обмін та Повернення
Шуруповерт Makita DTW485 используется для фиксации крепежа, ударного и безударного сверления. Высокий уровень производительности обеспечивает бесщеточный двигатель. Он не требует сервисного обслуживания и имеет продолжительный срок эксплуатации. Работает от литий-ионного аккумулятора 36 В. Такие аккумуляторы не имеют эффекта памяти, защищены от саморазряда. Их можно подзарядить при любом уровне остаточного заряда. Шуруповерт имеет две рабочие скорости. На первой совершает до 400 оборотов. На второй передаче совершает до 1500 об/мин. Крутящий момент при жестком завинчивании 95 Нм, при мягком 27 Нм. Шуруповерт имеет 20 ступень регулировки крутящего момента. Быстрозажимной патрон позволяет работать с оснасткой 1,5 - 13 мм в диаметре. Дополнительно осветить зону работы поможет интегрированный светодиод.
ОСОБЕННОСТИ:
- Самая мощная ударная дрель/шуруповёрт Makita в линейке.
- Новая высокомощная дрель - шуруповёрт с увеличенной производительностью сверления в камне.
- Бесшумный 2-х скоростной редуктор обеспечивает лучшую производительность и долгий срок службы инструмента
- 20-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и с шурупами разного размера.
- 13 мм одномуфтовый быстрозажимной патрон с храповиком и автоматической блокировкой вращения для быстрой смены принадлежностей.
- Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают контроль над инструментом и комфорт пользователя.
- Литий-ионный аккумулятор XR Li-Ion обеспечивает превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
- Инструмент из новой интеллектуальной литий-ионной Серии XR, разработанной для эффективного и быстрого выполнения работы.
- Металлический патрон, корпус редуктора и сам редуктор.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: - 36В
- Число оборотов: - 0-400/1500 об/мин
- Усилие затягивание (крутящий момент), макс: - 95 Nm
- Диаметр сверления: - дерево - 55 мм, кирпич - 16 мм, сталь -18 мм
- Сверлильный патрон: - 13 мм
- Число позиций регулировки крутящего момента: - 20+3
- Аккумулятор (литий-ионный): - 36V/6.0Ah
- Время зарядки: - 1-1.3 час
- Вес: - 1,9 кг
- LED подсветка: - есть
- Функция удара: - есть
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповерт Makita DTW485
- Два литий-ионных аккумулятора 36V/6.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
- Пластиковый кейс
Ваш Надежный Партнер в Мире Европейского Электроинструмента
Добро пожаловать в PROSTOSTORE ваш источник высококачественного ЕВРОПЕЙСКОГО электроинструмента ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ МЫ ПОЛУЧАЕМ ИЗ ЕВРОПЫ! Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов от ведущих брендов Европы, обеспечивая надежность и долговечность каждого изделия.
Почему выбирают нас:
20 ЛЕТ ВОЗИМ ИНСТУРМЕНТ БЕЗ ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Качество и Надежность: Наши инструменты изготовлены по самым высоким стандартам, что гарантирует их долгий срок службы и безотказную работу.
Широкий Ассортимент: У нас вы найдете все, что нужно для любых задач – от профессиональных строительных работ до мелких бытовых ремонтов.
Доступные Цены:Мы предлагаем конкурентоспособные цены, чтобы каждый мог позволить себе качественный инструмент.
Быстрая Доставка:Мы оперативно доставляем заказы в любую точку Украины, чтобы вы могли начать работу без задержек.
Профессиональная Консультация: Наши эксперты всегда готовы помочь вам выбрать инструмент, который идеально подойдет для ваших нужд.
Не откладывайте покупку качественного инструмента на потом. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и убедитесь в преимуществах европейского качества уже сегодня!
Гайковерт Ударные гайковерты Аккумуляторные ударные гайковерты Электрический гайковерт Гайковерт для авто Электрогайковерт Аккумуляторный гайковерты Аккумуляторный гайковерт для шиномонтажа Аккумуляторный шуруповерт Профессиональный гайковерт Ударный гайковерт для сто Аккумуляторный гайковерт для грузовиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 1.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Реверс | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество ударов | 38250 уд/мин |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Максимальный крутящий момент | 95 H*m |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 18 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
- Цена: 4 399 ₴










