Мотокоса Makita BC 526 (4.6 кВт, 2х тактный) Бензокоса Макита

Мотокоса Makita предназначена для скашивания всех видов трав (в том числе мокрой травы, сухостоя), кустарников, побегов деревьев. В качестве режущего инструмента применяется леска и стальные фрезы. Для скоса травы применяется косильная головка (1 шт. в комплекте), для скоса жёсткой травы, кустарников в комплекте идёт 3-х зубчатая фреза (1 шт. в комплекте). Данную мотокосу вы можете использовать в качестве сучкореза – для этого используются 40-ка зубчатые фрезы.
Двухтактный двигатель имеет достаточный запас прочности и надёжности. Максимальная мощность двигателя – 4,6 кВт. при максимальных оборотах 13000 об/мин. Муфта сцепления – центробежная со спечёнными колодками, что обеспечивает длительный срок службы и высокую износоустойчивость. Кованый вал и шатун гарантируют длительную эксплуатацию мотокосы makita. Плечевые ремни равномерно распределяют и снижают нагрузку на руки оператора. Самосмазывающиеся подшипники на трансмиссии обеспечивают минимальный уровень вибрации.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный 2-тактный двигатель, отвечающий всем экологическим требованиям.
- Усиленная поршневая группа .
- Оптимизированный редуктор.
- Система смазки двигателя позволяет наклонять инструмент под любым углом во время непрерывной работы.
- Удобная U-образная рукоятка.
- Низкий уровень вибрации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рабочий объем цилиндра: - 52 см3
- Мощность: - 4.6 кВт / 6.2 л.с.
- Количество оборотов на холостом ходу: - 2800 об/мин.
- Количество оборотов max: - 13000 об/мин
- Диаметр штанги: 28мм
- Объем бака: - 1,2 л
- Тип двигателя: Двухтактный
- Тип штанги: - прямая, не разборная
- Диаметр кошения Нож/Леска/Фреза: - 230/415/255 (мм)
- Топливная смесь: бензин Аи-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Подача лески: - полуавтоматическая
- Антивибрационная система - Есть
- Вес - 6,5 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ "ЭКО":
- Мотокоса Makita BC 526
- Штанга
- Велосипедная рукоятка с органами управления
- Мерный бачок (для смешивания бензина с маслом)
- Инструкция по эксплуатации
- Набор ключей для сборки бензокосы
- Защитный кожух
- Косильная головка с леской
- Одноплечевой ремень
- 3т диск (для жесткой травы, кустарников) - 1 шт.
- Защитные очки - 1шт. - ПОДАРОК!
- Гарантийный талон 36 мес.
Ваш Надежный Партнер в Мире Европейского Электроинструмента
Добро пожаловать в PROSTOSTORE ваш источник высококачественного ЕВРОПЕЙСКОГО электроинструмента ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ МЫ ПОЛУЧАЕМ ИЗ ЕВРОПЫ! Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов от ведущих брендов Европы, обеспечивая надежность и долговечность каждого изделия.
Почему выбирают нас:
20 ЛЕТ ВОЗИМ ИНСТУРМЕНТ БЕЗ ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Качество и Надежность: Наши инструменты изготовлены по самым высоким стандартам, что гарантирует их долгий срок службы и безотказную работу.
Широкий Ассортимент: У нас вы найдете все, что нужно для любых задач – от профессиональных строительных работ до мелких бытовых ремонтов.
Доступные Цены:Мы предлагаем конкурентоспособные цены, чтобы каждый мог позволить себе качественный инструмент.
Быстрая Доставка:Мы оперативно доставляем заказы в любую точку Украины, чтобы вы могли начать работу без задержек.
Профессиональная Консультация: Наши эксперты всегда готовы помочь вам выбрать инструмент, который идеально подойдет для ваших нужд.
Не откладывайте покупку качественного инструмента на потом. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и убедитесь в преимуществах европейского качества уже сегодня!
Гайковерт Ударные гайковерты Аккумуляторные ударные гайковерты Электрический гайковерт Гайковерт для авто Электрогайковерт Аккумуляторный гайковерты Аккумуляторный гайковерт для шиномонтажа Аккумуляторный шуруповерт Профессиональный гайковерт Ударный гайковерт для сто Аккумуляторный гайковерт для грузовиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 6.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мотокоса |
| Комплектация | ЭКО |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Антивибрационная система | Да |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Плечевой ремень | Да |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
- Цена: 4 899 ₴










