Аккумуляторная цепная пила Makita DUC406Z (40V, 6Ah). АКБ пила с бесключевой натяжкой цепи
-6%Аккумуляторная цепная пила Makita DUC406Z - мощная, легкая и портативная пила. Оснащена одновременно двумя батареями с длительным сроком службы и защитой от перегрузки. Практичная пила обеспечивает быстрый рез, повышение эффективности работы и низкое энергопотребление. Бесключевая замена цепи, простая регулировка натяжения. Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки беспроводная цепная пила Makita DUC406Z позволяет пилить, не ощущая усталости, а наличие мгновенной остановкой цепи делает работу с пилой безопасной. Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла
ОСОБЕННОСТИ:
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция
- Удобные задняя и дополнительная рукоятки с изолированной поверхностью
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Визуальный индикатор наличия масла в баке
- Индикатор уровня заряда аккумулятора (на корпусе)
- Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов
- Стопор на концах лезвия помогает избежать опасной отдачи
- Защита рук и предохранительный выключатель с функцией блокировки запуска инструмента обеспечивают защиту работника
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар
- Металлический зубчатый упор дает возможность надежно зафиксировать инструмент на заготовке, чтобы исключить его смещение во время работы. При этом не повреждает древесину
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: - бытовая
- Номинальное напряжение: - 40В
- Емкость АКБ: - 6.0 Ач
- Длина шины - 40 см
- Шаг цепи - 3/8"
- Количество оборотов: - 13000 об/мин
- Объем масляного бака: - 150 мл
- Бесключевая регулировка натяжения цепи: - есть
- Тормоз цепи: - есть
- Время заряда аккумулятора: - 60 мин
- Вес: - 4,8 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила Makita DUC406Z - 1 шт.
- Шина 40 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ (40V, 6 Ah) - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Чехол на шину - 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
Ваш Надежный Партнер в Мире Европейского Электроинструмента
Добро пожаловать в PROSTOSTORE ваш источник высококачественного ЕВРОПЕЙСКОГО электроинструмента ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ МЫ ПОЛУЧАЕМ ИЗ ЕВРОПЫ! Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов от ведущих брендов Европы, обеспечивая надежность и долговечность каждого изделия.
Почему выбирают нас:
20 ЛЕТ ВОЗИМ ИНСТУРМЕНТ БЕЗ ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Качество и Надежность: Наши инструменты изготовлены по самым высоким стандартам, что гарантирует их долгий срок службы и безотказную работу.
Широкий Ассортимент: У нас вы найдете все, что нужно для любых задач – от профессиональных строительных работ до мелких бытовых ремонтов.
Доступные Цены:Мы предлагаем конкурентоспособные цены, чтобы каждый мог позволить себе качественный инструмент.
Быстрая Доставка:Мы оперативно доставляем заказы в любую точку Украины, чтобы вы могли начать работу без задержек.
Профессиональная Консультация: Наши эксперты всегда готовы помочь вам выбрать инструмент, который идеально подойдет для ваших нужд.
Не откладывайте покупку качественного инструмента на потом. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и убедитесь в преимуществах европейского качества уже сегодня!
Гайковерт Ударные гайковерты Аккумуляторные ударные гайковерты Электрический гайковерт Гайковерт для авто Электрогайковерт Аккумуляторный гайковерты Аккумуляторный гайковерт для шиномонтажа Аккумуляторный шуруповерт Профессиональный гайковерт Ударный гайковерт для сто Аккумуляторный гайковерт для грузовиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Размеры | |
| Вес | 4.8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
- Цена: 6 499 ₴










