Аккумуляторная цепная пила Makita 355HN (36V, 6Ah). АКБ пила Макита
-6%Новая аккумуляторная цепная пила Makita 355HN предназначена для работ в местах с ограниченным доступом к сети электропитания и может использоваться для обрезки и очистки деревьев от веток, распиливания бревен до 38 см. Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки беспроводная цепная пила Makita 355HN позволяет пилить, не ощущая усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной. Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла. Разработанная с невероятной мощностью, 355HN имеет показатели, эквивалентные эффективности бензопилы на 30 куб. см. Модель также оснащена регулировкой натяжения цепи без использования ключей, металлическим шиповым стержнем и удобным переключателем. Агрегат с беспроводным типом питания легко справится с самыми сложными задачами.
ОСОБЕННОСТИ:
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция
- Аппарат издает мало шума и может применяться в помещениях
- Удобные задняя и дополнительная рукоятки с изолированной поверхностью
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов
- Стопор на концах лезвия помогает избежать опасной отдачи
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар
- Технология XPT предотвращает негативное воздействие пыли и воды
- Металлический зубчатый упор дает возможность надежно зафиксировать инструмент на заготовке, чтобы исключить его смещение во время работы. При этом не повреждает древесину
- Защита рук и предохранительный выключатель с функцией блокировки запуска инструмента обеспечивают защиту работника
- Высококачественный металлический редуктор, качественные составляющие и металлические шестерни увеличивают срок эксплуатации
- Хороший рабочий потенциал
- Практичный, ударостойкий корпус
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: - бытовая
- Номинальное напряжение: - 36В
- Емкость АКБ: - 6.0 Ач
- Длина шины - 40 см
- Шаг цепи - 3/8"
- Скорость вращения цепи: - 11 м/сек
- Количество оборотов: - 5500 об/мин
- Объем масляного бака: - 150 мл
- Тип масляного насоса: - автоматический
- Бесключевая регулировка натяжения цепи: - есть
- Тормоз цепи: - есть
- Время срабатывания тормоза цепи: - 0.21 сек
- Время заряда аккумулятора: - 60 мин
- Вес: - 5,2 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила Makita 355HN - 1 шт.
- Шина 40 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ (36V, 6 Ah) - 2 шт.
- Зарядное устройство - 2 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
Ваш Надежный Партнер в Мире Европейского Электроинструмента
Добро пожаловать в PROSTOSTORE ваш источник высококачественного ЕВРОПЕЙСКОГО электроинструмента ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ МЫ ПОЛУЧАЕМ ИЗ ЕВРОПЫ! Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов от ведущих брендов Европы, обеспечивая надежность и долговечность каждого изделия.
Почему выбирают нас:
20 ЛЕТ ВОЗИМ ИНСТУРМЕНТ БЕЗ ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Качество и Надежность: Наши инструменты изготовлены по самым высоким стандартам, что гарантирует их долгий срок службы и безотказную работу.
Широкий Ассортимент: У нас вы найдете все, что нужно для любых задач – от профессиональных строительных работ до мелких бытовых ремонтов.
Доступные Цены:Мы предлагаем конкурентоспособные цены, чтобы каждый мог позволить себе качественный инструмент.
Быстрая Доставка:Мы оперативно доставляем заказы в любую точку Украины, чтобы вы могли начать работу без задержек.
Профессиональная Консультация: Наши эксперты всегда готовы помочь вам выбрать инструмент, который идеально подойдет для ваших нужд.
Не откладывайте покупку качественного инструмента на потом. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и убедитесь в преимуществах европейского качества уже сегодня!
Гайковерт Ударные гайковерты Аккумуляторные ударные гайковерты Электрический гайковерт Гайковерт для авто Электрогайковерт Аккумуляторный гайковерты Аккумуляторный гайковерт для шиномонтажа Аккумуляторный шуруповерт Профессиональный гайковерт Ударный гайковерт для сто Аккумуляторный гайковерт для грузовиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Размеры | |
| Вес | 5.2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Количество оборотов | 5500 |
| Длина шины | 40 мм |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
- Цена: 6 499 ₴










