Электрическая цепная пила Bosch ESC2800 (шина 40 см, 2.8 кВт). Электропила бош цепная пила
-8%Электрическая цепная пила Bosch ESC2800 (шина 40 см, 2.8 кВт). Электропила бош цепная пила

Электропила Bosch ESC 2800 — мощный и надежный инструмент для домашнего хозяйства. Мощность двигателя достигает 2,8 кВт, а скорость вращения цепи 15 м/с. Длина шины данной электропилы соответствует размерам 400 мм, а шаг цепи 3/8 дюйма. Автоматическая смазка цепи, сведет необходимость технического обслуживания к минимуму и позволит продлить срок ее службы, предотвращая возможные поломки. А такие детали как блокировка кнопки включения и мгновенный тормоз цепи повысят безопасность Bosch ESC 2800.
Особенности:
- Эргономичный дизайн и меньший вес
- Зубчатый упор обеспечивает более легкое управление и более удобную работу с инструментом
- Большое отверстие масляного бака позволяет пользователю легко проверять уровень масла
- Эргономичная передняя рукоятка обеспечивает более высокую маневренность и более удобную горизонтальную резку
- Автоматический масляный насос обеспечивает более эффективное смазывание цепи
- Регулируемый масляный насос отключается при работе двигателя на холостом ходу
- Интегрированный термодатчик обеспечивает контроль над температурами при длительных нагрузках
- Система плавного пуска
- Встроенный ограничитель тока
- Автоматический тормоз цепи
- Двойная изоляция
- Качественные составляющие
- Хороший рабочий потенциал
- Полная комплектация
- Практичный, ударостойкий корпус
- Сбалансированная конструкция

Характеристики:
- Тип двигателя: электрический
- Мощность: 2.8 кВт
- Шаг цепи: 3/8"
- Длина шины: 40 см
- Количество оборотов: 15 м/сек
- Объем масляного бака: 95 мл
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Тормоз цепи: есть
- Блокировка кнопки включения: есть
- Уровень шума: 90.3 дБ
- Вес: 5,0 кг
Комплектация:
- Пила Bosch ESC2800 - 1 шт.
- Шина 40 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- Чехол на шину - 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон (12 месяцев)
При покупке электроинструмента в нашем магазине вы получаете:
- Поддержка клиентов, 7 дней в неделю: наша специальная группа поддержки доступна каждый день, чтобы помочь вам с любыми вопросами
- Гарантия 12 месяцев от нашего магазина
- Быстрый срок доставки – 1-3 дня
- Оплата при получении, без предоплат, возможность проверить товар на почте.
- Эксклюзивные предложения, гибкие цены, акции и бонусы специально для Вас!
Ваш Надежный Партнер в Мире Европейского Электроинструмента
Добро пожаловать в PROSTOSTORE ваш источник высококачественного ЕВРОПЕЙСКОГО электроинструмента ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ МЫ ПОЛУЧАЕМ ИЗ ЕВРОПЫ! Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов от ведущих брендов Европы, обеспечивая надежность и долговечность каждого изделия.
Почему выбирают нас:
20 ЛЕТ ВОЗИМ ИНСТУРМЕНТ БЕЗ ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Качество и Надежность: Наши инструменты изготовлены по самым высоким стандартам, что гарантирует их долгий срок службы и безотказную работу.
Широкий Ассортимент: У нас вы найдете все, что нужно для любых задач – от профессиональных строительных работ до мелких бытовых ремонтов.
Доступные Цены:Мы предлагаем конкурентоспособные цены, чтобы каждый мог позволить себе качественный инструмент.
Быстрая Доставка:Мы оперативно доставляем заказы в любую точку Украины, чтобы вы могли начать работу без задержек.
Профессиональная Консультация: Наши эксперты всегда готовы помочь вам выбрать инструмент, который идеально подойдет для ваших нужд.
Не откладывайте покупку качественного инструмента на потом. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и убедитесь в преимуществах европейского качества уже сегодня!
Свяжитесь с нами для консультации и заказа +380 (68) 504-88-37
Гайковерт Ударные гайковерты Аккумуляторные ударные гайковерты Электрический гайковерт Гайковерт для авто Электрогайковерт Аккумуляторный гайковерты Аккумуляторный гайковерт для шиномонтажа Аккумуляторный шуруповерт Профессиональный гайковерт Ударный гайковерт для сто Аккумуляторный гайковерт для грузовиков
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тип упаковки | Бумажная |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Количество оборотов | 900 об/мин |
| Электропила | Электропила |
| Электрическая цепная пила | Электрическая цепная пила |
| Цепная пила | Цепная пила |
| Длина шины | 40 мм |
| Объем масляного бака | 95 мл |
- Цена: 4 399 ₴







