Аккумуляторный перфоратор BOSCH GBH 48V-EC Professional 48V 6 AH
-5%Аккумуляторный перфоратор BOSCH GBH 48V-EC Professional 48V 6 AH

Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 48V-EC Professional предназначен для долбления бетона и кирпича, а также сверления отверстий. Модель оснащена мощным инновационным бесщеточным двигателем Bosch EC с системой надежной защиты от перегрузки Electronic Motor Protection. Изделие поставляется с двумя вместительным аккумуляторами на 6 А*ч, что позволяет длительное время работать в условиях отсутствия сетей электроснабжения. Имеются три рабочих режима: сверление, сверление с ударом и удар. Инструмент очень выгодно отличается оптимальным соотношением производительность/вес.
Особенности:
- Пыленепроницаемый корпус.
- Высокая продолжительность работы (115 отверстий 6х40 мм в бетоне) на одной зарядке аккумулятора.
- Удобный индикатор заряда.
- Ограничитель глубины для сверления несквозных отверстий.
- Электропневматический ударный механизм.
- Электронная регулировка частоты вращения.
- Функция реверса удобного выведения застрявшего в материале сверла.
- Предохранительная муфта предотвращает проворот инструмента в руках.
Характеристики:
- Тип двигателя: - бесщеточный.
- Мощность: - 48В
- Число оборотов: - 0-1400 об/мин
- Количество ударов в минуту: - 4550 уд/мин.
- Сила удара: - 1,7 Дж
- Макс. диаметр отверстия в бетоне ударными сверлами: - 18 мм
- Макс. диаметр отверстия в стали: - 13 мм
- Макс. диаметр отверстия в древесине: - 20 мм
- Тип питания: - аккумулятор (литий-ионный): - 48V/6.0Ah
- Тип патрона: - SDS-Plus
- Сменный патрон: - нет
- Режимы работы: - сверление с ударом, сверление
- Вес: - 2,8 кг
Комплектация:
- Перфоратор Bosch GBH 48V-EC Professional
- Два литий-ионных аккумулятора 48V/6.0Ah
- Зарядное устройство
- Поворотная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
- Сверла 3 шт.
- Зубило
- Пика

Мы проверяем весь товар на целостность и работоспособность перед отправкой!
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
* Цена указана за товар без учета доставки и наложенного платежа.
Аккумуляторный перфоратор BOSCH GBH 48V-EC Professional 48V 6 AH
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| bosch gbh 48v-ec | bosch gbh 48v-ec |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Режимы работы | Сверление с ударом"},{"__type |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| аккумуляторный перфоратор | аккумуляторный перфоратор |
| беспроводной перфоратор | беспроводной перфоратор |
| беспроводной перфоратор bosch | беспроводной перфоратор bosch |
| бесщеточный перфоратор | бесщеточный перфоратор |
| бесщеточный перфоратор bosch | бесщеточный перфоратор bosch |
| дрель перфоратор | дрель перфоратор |
| профессиональный перфоратор бош | профессиональный перфоратор бош |
- Цена: Цену уточняйте







