Аккумуляторная болгарка Makita DGA504ZL 24V УШМ 125 мм Угловая шлифмашина Макита турбинка
Топ продаж

влевовправо
Аккумуляторная болгарка Makita DGA504ZL 24V УШМ 125 мм Угловая шлифмашина Макита турбинка

Угловая шлифмашина Makita DGA504Z - это компактная аккумуляторная болгарка, эргономичная форма которой позволяет работать одной рукой. Электронная система ограничения тока с сигнальной лампой дает возможность непрерывно пользоваться болгаркой с одновременным контролем нагрузки двигателя. Система блокировки с сигнальной лампой предотвращает пуск болгарки Makita DGA504Z во время подключения аккумуляторной батареи и включает ее, если заряд батареи не достиг определенного показателя.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Первый аккумуляторный инструмент который оборудован электроникой.
- Эргономичная мягкая резиновая ручка особого дизайна для поглощения вибрации и комфортной работы.
- Электронный ограничитель тока защищает двигатель от случайных перегрузок.
- Система защиты аккумулятора предохраняет от чрезмерного разряда, перегрева и замыкания для повышения производительности, увеличения цикла работы и общего срока службы аккумулятора.
- Автоматически изменяет скорость резания в зависимости от состояния нагрузки для оптимального функционирования.
- Индикатор разрядки аккумулятора.
- Благодаря двигателю и аккумуляторной технологии ProCORE обеспечивает мощность, эквивалентную проводной шлифовальной машине на 1000 Вт.
- Система защиты от влаги и пыли по типу XPT для работы в тяжелых условиях.
- Бегунковый переключатель «Вкл. / Выкл.»
- Улучшенный уровень мощности и управления инструментом в категории 24 В - с X-LOCK
- Drop Control, KickBack Control, а также система X-тормоза обеспечивают максимальную защиту пользователя и удобство.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: - 24В
- Аккумулятор (литий-ионный): - 24V/5.0Ah
- Число оборотов: - 7000 об/мин
- Максимальный диаметр диска (мм) -125 мм
- Индикатор разрядки аккумулятора: - есть
- Ползунковый выключатель
- Время зарядки: - 1-2 час
- Вес: - 2,2 кг
- Размер кейса - 40х25х10 (см)


КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- УШМ Makita DGA504ZL
- Два литий-ионных аккумулятора 24V/5.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон (12 месяцев)
- Ключ за зажима диска
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | 5 А. г |
| Кейс в комплекте | Да |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





