Rainberg 3200 Вт – немецкий планетарный тестомес и миксер с чашей 5 л

Тестомес планетарный / миксер 3200 Вт 5 л

Кухонный комбайн Rainberg очень прост и удобен в применении, вскоре вы не сможете обходиться без кухонного комбайна на кухне.
Комбайн выполнен из прочных материалов, верх ― прочный пластик, чаша для замеса теста выполнены из нержавеющей стали
Преимущества кухонного тестомеса Rainberg:
- Мощность двигателя 3200 Вт.
- Миксер / Тестомес
- Чаша 5.0 л из нержавеющей стали
- Тихий в работе
- Замок безопасности крышки
- Съемная прозрачная крышка чаши с отверстиями для добавления продуктов в любое время.
- Съемный крючок из полностью алюминиевого сплава для теста, венчик, для яиц
- Легко моется и чистится
Характеристики кухонного комбайна Rainberg:
- Призначення - Побутове
- Тип приладу - Тестомес
- Потужність - 3200 Вт
- Тип керування - Електронне
- Об'єм чаші - 5 л
- Кількість швидкостей – 6
- Матеріал корпусу - Нержавіюча сталь
- Номінальна напруга – 220 В
- Колір корпусу - Білий
- Розмір коробки; 36*25*33 см
Комплектация:
- Тестомес
- Насадки 3шт
- Инструкция
ВАЖНО !
Наши товары для кухни и дома сертифицированы, что подтверждает их высокое качество и безопасность. В отличие от многих других продавцов, которые предлагают товары без сертификатов, мы гарантируем, что каждый продукт соответствует всем необходимым стандартам. Сертификат — это ваше дополнительное спокойствие и уверенность в правильности выбора.

Почему люди покупают именно у нас ?

Гарантированное качество и надежность
Наши товары изготовлены с использованием высококачественных материалов и технологий, что гарантирует долговечность и надежность. С нашим более чем десятилетним опытом на рынке, вы можете быть уверены в качестве наших товаров.
Быстрая доставка
Мы понимаем, как важно получить заказанные товары вовремя. Мы предлагаем быструю и надежную доставку, чтобы вы могли наслаждаться вашей новой кухонной утварью как можно скорее.
Широкий выбор продуктов
Наш ассортимент включает разнообразные кухонные товары, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Вы сможете найти все необходимое для создания уютной и функциональной кухни.
Превосходное обслуживание клиентов
Наша компания предоставляет профессиональное обслуживание клиентов, включая консультации, гарантийное обслуживание и поддержку после покупки. Мы гордимся более чем 10 000 довольными клиентами , которые доверили нам свои кухонные потребности. Ваше довольство - наш главный приоритет (Более 500 отзывов на сайте подтверждают это)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 31.5 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Глубина | 35.55 |
| Защита от перегрева | Да |
| Книга рецептов | Нет |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Толкатель | Нет |
- Цена: 3 049 ₴







