Мясорубка Rainberg 8 в 1 3800 Вт, белая с функцией реверса, идеальный выбор для дома

Электромясорубка Rainberg 8 в 1 с реверсом 3800 Вт Электрическая м'ясорубка Белого цвета
ГАРАНТИЯ 2 ГОДА

Описание
Электрическая мясорубка Rainberg создана для изготовления:
-
Фарша из мяса, рыбы и грибов
- Нарезки овощей и фруктов
- Тесто для пильмен и других изделий
Мясорубка Rainberg отличается надежностью в работе и компактностью. Ее элегантный дизайн идеально впишется в интерьер любой кухни.
Корпус мясорубки изготовлен из прочного пластика, а прорезанные ножки на нижней части корпуса обеспечивают дополнительную стойкость во время работы.
Для еще большего удобства предусмотрен режим обратного вращения шнека, что помогает легко удалять остатки продуктов и предотвращает их забивание.
Выбирайте электрическую мясорубку Rainberg – и ваша кухня станет очагом кулинарных шедевров!
Особенности:
-
Сделана по передовым немецким технологиям
-
Дизайн, прочность, надежность и удобство.
-
Тип мясорубки – шнековый.
-
Мощный двигатель.
-
Защита двигателя от перегрузки.
-
Прорезанные ножки для дополнительной стойкости.
-
Украшения дополнительного измененного ножа.
-
Функция “реверс”: для предотвращения уплотнения продуктов.
-
Корпус изготовлен из прочного пластика.
-
На нижней части корпуса расположены прорезиненные ножки для дополнительной стойкости.
Характеристики:
-
Производитель: Rainberg;
-
Защита от перегрузок: Да;
-
Материал корпуса: Пластик;
-
Страна производитель: Германия;
-
Номинальная мощность: 3800 Вт;
-
Система реверса: Да;
-
Прочный металлический шнек: Да;
-
Резиновые ножки для дополнительной стойкости: Да.
Комплектация
-
Мясорубка Rainberg 3800W;
-
3 насадки с отверстием разного диаметра (3mm. 5mm. 7mm);
-
2 ножа из нержавеющей стали;
-
Насадка “Кеббе” для приготовления домашней колбасы;
-
Металлический лоток для продуктов.
Почему именно мы?

Мы являемся дистрибьютором (первое звено после производителя) что дает Вам возможность купить товар по самой выгодной цене
Доставка
Отправка происходит в день заказа
Фото
Совершенно все представленные фото товара реальны! Вы получите такой же товар как на фото.
Гарантия
Гарантию 12 месяцев! В случае гарантийной ситуации все расходы по ремонту и доставке наша компания берет на себя!
Проверка качества :
Каждый товар проверяется на качество перед отправкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 3800 Вт |
| Номинальная мощность | 3800 Вт |
| Производительность мясорубки | 3 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 098 ₴









