Аккумуляторная пила BOSCH (48V, 6 Ah) Мощная бесщеточная пила Бош с шиной 40 см для дров mm
-5%Аккумуляторная пила BOSCH (48V, 6 Ah) Мощная бесщеточная пила Бош с шиной 40 см для дров mm

Описание
Аккумуляторная цепная пила BOSCH— это компактный, мощный инструмент, удобный для транспортировки и использования. Благодаря двум аккумуляторам с длительным сроком службы и защитой от перегрузки пила гарантирует надежную и безопасную работу, позволяя выполнять быстрые резы с высокой производительностью и низким потреблением энергии. Безключовая замена цепи и легкая регулировка натяжения упрощают обслуживание инструмента. Эргономичная ручка и продуманная балансировка обеспечивают комфорт и снижают усталость даже во время длительного использования. Пила оснащена функцией мгновенной остановки цепи для безопасной работы, а также автоматической системой смазки с видимым индикатором уровня масла и широкой горловиной для удобства заправки.
Особенности:
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция
- Удобная задняя и дополнительная ручка с изолированной поверхностью
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Визуальный индикатор наличия масла в баке
- Электронный индикатор уровня заряда аккумулятора (на корпусе)
- Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов
- Стопор на концах лезвия помогает избежать опасной отдачи
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, в то же время максимально предотвращает обратный удар
- Металлический зубчатый упор позволяет надежно зафиксировать инструмент на заготовке, чтобы исключить его смещение во время работы. В то же время, не повреждает древесину

Характеристики:
- Тип: - бытовая
- Номинальное напряжение: - 48В
- Емкость АКБ: - 6.0 А&ч
- Длина шины — 40 см
- Шаг цепи — 3/8"
- Количество оборотов: - 13000 об/мин
- Объем масляного бака: - 150 мл
- Безключовое регулирование натяжения цепи: - есть
- Тормоз цепи: - есть
- Время зарядки аккумулятора: - 60 мин
- Вес: - 4,8 кг
Комплектация:
- Пила BOSCH - 1 шт.
- Шина 40 см — 1 шт.
- Цепь — 1 шт.
- АКБ (48V, 6&Ah) — 2 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт. + 1 шт. дополнительной зарядки
- Чехол на шину — 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон

Ваш Надежный Партнер в Мире Европейского Электроинструмента
Добро пожаловать в PROSTOSTORE ваш источник высококачественного ЕВРОПЕЙСКОГО электроинструмента ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ МЫ ПОЛУЧИМ ИЗ ЕВРОПЫ! Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов от ведущих брендов Европы, обеспечивая надежность и долговечность каждого изделия.
Почему выбирают нас:
20 ЛЕТ ВЗИМАЕТ ИНСТУРМЕНТ БЕЗ ПОСКОРОДНОСТЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Качество и Надежность: Наши инструменты изготовлены по самым высоким стандартам, что гарантирует их длительный срок службы и безотказную работу.
Широкий ассортимент: У нас вы найдете все, что нужно для любых задач – от профессиональных строительных работ до мелких бытовых ремонтов.
Доступные Цены:Мы предлагаем конкурентоспособные цены, чтобы каждый мог позволить себе качественный инструмент.
Быстрая Доставка:Мы оперативно доставляем заказы в любую точку Украины, чтобы вы могли начать работу без задержек.
Профессиональная Консультация: Наши эксперты всегда готовы помочь вам выбрать инструмент, который идеально подойдет для ваших нужд.
Не откладывайте покупку качественного инструмента на потом. Присоединяйтесь к нашим довольным клиентам и убедитесь в преимуществах европейского качества уже сегодня!
Свяжитесь с нами для консультации и заказа +380 (67) 572-34-00
+380 (50) 495-37-48
Акумуляторна міні ланцюгова пила Акумуляторна ланцюгова ручна пила Акумуляторна ланцюгова пила для дров Акумуляторна ланцюгова пила для дачі Акумуляторна міні-пила Акумуляторна пила для будинку Міні ланцюгова пила Акумуляторна пила для точної роботи Акумуляторна пила з плавним пуском Акумуляторна мініпила сучкоріз Акумуляторна міні-пила makita Якісна міні-пила ланцюгова акумуляторна Акумуляторна пила Акумуляторні пили САДОВА АККУМУЛЯТОРНА ПИЛА Акумуляторні електропили Пила ланцюгова Акумуляторні ланцюгові пили Садова електропила Міні електропила акумуляторна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 499 ₴










