Аккумуляторная пила Makita (48V, 6 Ah) Макита шина 40 см безщеточная с безключевым натяжением цепи mm
-5%Аккумуляторная пила Makita (48V, 6 Ah) Макита шина 40 см безщеточная с безключевым натяжением цепи mm

Описание
Аккумуляторная цепная пила Makita — это мощный, легкий и портативный инструмент, идеальный для быстрой и эффективной резки. Благодаря двум надежным аккумуляторам с длительным сроком службы и защитой от перегрузки, эта пила обеспечивает стабильную производительность и низкое энергопотребление. Функция бесключевой замены цепи и легкая регулировка натяжения облегчают работу. Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной ручке Makita позволяет работать дольше без устали, а мгновенная остановка цепи обеспечивает дополнительную безопасность. Пила оснащена автоматической системой смазки цепи с видимым индикатором уровня масла и широкой горловиной для удобной заливки.
Особенности:
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция
- Удобная задняя и дополнительная ручка с изолированной поверхностью
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Визуальный индикатор наличия масла в баке
- Электронный индикатор уровня заряда аккумулятора (на корпусе)
- Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов
- Стопор на концах лезвия помогает избежать опасной отдачи
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, в то же время максимально предотвращает обратный удар
- Металлический зубчатый упор позволяет надежно зафиксировать инструмент на заготовке, чтобы исключить его смещение во время работы. В то же время, не повреждает древесину

Характеристики:
- Тип: - бытовая
- Номинальное напряжение: - 48В
- Емкость АКБ: - 6.0 А&ч
- Длина шины — 40 см
- Шаг цепи — 3/8"
- Количество оборотов: - 13000 об/мин
- Объем масляного бака: - 150 мл
- Безключовое регулирование натяжения цепи: - есть
- Тормоз цепи: - есть
- Время зарядки аккумулятора: - 60 мин
- Вес: - 4,8 кг
Комплектация:
- Пила Makita - 1 шт.
- Шина 40 см — 1 шт.
- Цепь — 1 шт.
- АКБ (48V, 6-Ah) — 2 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Чехол на шину — 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон

Ваш Надежный Партнер в Мире Европейского Электроинструмента
Добро пожаловать в PROSTOSTORE ваш источник высококачественного ЕВРОПЕЙСКОГО электроинструмента ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ МЫ ПОЛУЧИМ ИЗ ЕВРОПЫ! Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов от ведущих брендов Европы, обеспечивая надежность и долговечность каждого изделия.
Почему выбирают нас:
20 ЛЕТ ВЗИМАЕТ ИНСТУРМЕНТ БЕЗ ПОСКОРОДНОСТЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Качество и Надежность: Наши инструменты изготовлены по самым высоким стандартам, что гарантирует их длительный срок службы и безотказную работу.
Широкий ассортимент: У нас вы найдете все, что нужно для любых задач – от профессиональных строительных работ до мелких бытовых ремонтов.
Доступные Цены:Мы предлагаем конкурентоспособные цены, чтобы каждый мог позволить себе качественный инструмент.
Быстрая Доставка:Мы оперативно доставляем заказы в любую точку Украины, чтобы вы могли начать работу без задержек.
Профессиональная Консультация: Наши эксперты всегда готовы помочь вам выбрать инструмент, который идеально подойдет для ваших нужд.
Не откладывайте покупку качественного инструмента на потом. Присоединяйтесь к нашим довольным клиентам и убедитесь в преимуществах европейского качества уже сегодня!
Свяжитесь с нами для консультации и заказа +380 (67) 572-34-00
+380 (50) 495-37-48
Аккумуляторная цепная ручная пила Аккумуляторная цепная пила для дров Аккумуляторная цепная пила для дачи Аккумуляторная пила для дома Аккумуляторная пила для точной работы Аккумуляторная пила с плавным пуском Аккамуляторная пила САДОВАЯ АККУМУЛЯТОРНАЯ ПИЛА Аккумуляторные электропилы Пила цепная Аккумуляторные цепные пилы Садовая электропила Пила для обрезки деревьев аккумуляторная Электрическая цепная пила для заготовки дров Цепная Пила на аккумуляторах для дома Пила для чистки сада Пила для домашнего хозяйства Профессиональная пила для обрезки веток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 499 ₴









