Аккумуляторный перфоратор Makita (36 V, 6 AH) Бесщеточный перфоратор Макита с набором mm

Аккумуляторный перфоратор Makita (36 V, 6 AH) Бесщеточный перфоратор Макита с набором mm
Описание
Аккумуляторный перфоратор Makita — это легкий и мощный инструмент, специально разработанный для ударного сверления в жестких материалах, таких как бетон, кирпич и природный камень. Он также подходит для сверления без удара в древесине, металле, керамике и синтетических материалах, что делает его универсальным помощником для разных типов работ.
Перфоратор оснащен электронной регулировкой скорости и реверсом, что позволяет легко заворачивать и выкручивать винты. Благодаря системе Electronic Cell Protection (ECP), аккумулятор надежно защищен от перегрева и перегрузок, что продлевает срок службы. Литий-ионная технология Premium обеспечивает стабильную мощность и долгий срок работы аккумулятора с емкостью 6 А·ч, а компактный размер перфоратора делает его идеальным для работы внутри помещений и в ограниченных пространствах, в том числе над головой.
Особенности:
- Без щеточный двигатель, не требующий дальнейшего сервисного обслуживания.
- Пилонепроницаемый корпус.
- Высокая продолжительность работы на одном заряде аккумулятора.
- Подсветка рабочей зоны.
- Электропневматический ударный механизм.
- Электронная регулировка частоты вращения.
- Функция реверса удобного вывода застрявшего в материале сверла.
- Предохранительная муфта предотвращает проворот инструмента в руках.
- Без эффекта памяти: аккумулятор можно заряжать независимо от состояния зарядки, поскольку это не вредит ячейкам батареи.
- Система защиты элементов аккумулятора Electronic Cell Protection защищает батарею от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки.

Характеристики:
- Мощность: - 36В
- Число оборотов: - 0-1800 об/мин
- Количество ударов в минуту: - 4850 уд./мин.
- Сила удара: - 1,8 Дж
- Макс. диаметр отверстия в бетоне ударными сверлами: - 18 мм.
- Макс. диаметр отверстия в стали: - 13 мм.
- Макс. диаметр отверстия в дереве: - 30 мм
- Тип питания: - аккумулятор (литий-ионный): - 36V/6.0Ah
- Тип патрона: - SDS-Plus
- Бесщеточный: - Да
- Дополнительный патрон для сверл: - Да
- Режимы работы: - сверление, сверление с ударом
- Вес: - 2,2 кг
Комплектация:
- Перфоратор Makita
- Два литий-ионных аккумулятора 36V/6.0Ah
- Зарядное устройство
- Дополнительный патрон
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
- Сверла 6&шт.
- Буры - 3 шт.
- Гибкий вал удлинитель — 1 шт.
- Адаптеры под биты — 2 шт.
- Беть — 6 шт.

Ваш Надежный Партнер в Мире Европейского Электроинструмента
Добро пожаловать в PROSTOSTORE ваш источник высококачественного ЕВРОПЕЙСКОГО электроинструмента ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ МЫ ПОЛУЧАЕМ ИЗ ЕВРОПЫ! Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов от ведущих брендов Европы, обеспечивая надежность и долговечность каждого изделия.
Почему выбирают нас:
20 ЛЕТ ВОЗИМ ИНСТУРМЕНТ БЕЗ ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Качество и Надежность: Наши инструменты изготовлены по самым высоким стандартам, что гарантирует их долгий срок службы и безотказную работу.
Широкий Ассортимент: У нас вы найдете все, что нужно для любых задач – от профессиональных строительных работ.
Доступные Цены:Мы предлагаем конкурентоспособные цены, чтобы каждый мог позволить себе качественный инструмент.
Быстрая Доставка:Мы оперативно доставляем заказы в любую точку Украины, чтобы вы могли начать работу без задержек.
Профессиональная Консультация: Наши эксперты всегда готовы помочь вам выбрать инструмент, который идеально подойдет для ваших нужд.Не откладывайте покупку качественного инструмента на потом. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и убедитесь в преимуществах европейского качества уже сегодня!
Свяжитесь с нами для консультации и заказа +380 (67) 572-34-00
+380 (50) 495-37-48
Перфоратор строительный Перфоратор мощный Перфоратор для сверления и демонтажа Перфоратор сверления с аккумуляторным ударом Перфоратор строительный профессиональный Перфоратор для древесины Перфоратор с режимом долбления Перфоратор для профессиональных работ Перфоратор для больших отверстий Перфоратор с функцией отбойного молотка Перфоратор с кейсом, насадками ударом Перфоратор для работы по бетону Мощный перфоратор Аккумуляторный перфоратор Дрель перфоратор Прямой перфоратор для сверления отверстий Легкий и мощный перфоратор Прямой перфоратор в кейсе Перфоратор для дома Перфораторы электрические Перфораторы бочковые Профессиональные перфораторы Легкий и мощный перфоратор Перфоратор для сверления и демонтажа Перфоратор для больших отверстий Перфоратор с кейсом насадками ударом Профессиональный перфоратор строительный аккумуляторный Перфоратор сверления с аккумуляторным ударом Дрель- перфоратор в чемодане Дрель-перфоратор в чемодане
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.2 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Максимальная сила удара | 1.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: Цену уточняйте










