Перфоратор бочковый Makita (1850 Вт 7,5 Дж) Мощный перфоратор Макита с патроном sds-plus в кейсе mm
-8%Перфоратор бочковый Makita (1850 Вт 7,5 Дж) Мощный перфоратор Макита с патроном sds-plus в кейсе mm
Описание
Бочковый электрический перфоратор Makita (1850 Вт, 7,5 Дж)— это сочетание мощности, комфорта и надежности. Мощный двигатель легко пробивает бетон, кирпич и камень, обеспечивая эффективность в самых сложных задачах. Бочковая конструкция обеспечивает устойчивость и удобство при длительной работе, производя этот оптимальный инструмент для профессиональных строительных работ.
Перфоратор Makita— профессиональный инструмент для работы из обычных материалов, таких как бетон, кирпич и каменная кладка, и подходит для штробления и долбления. Благодаря вертикальному расположению двигателя этот боковой перфоратор обеспечивает высокую устойчивость и эффективность. Оснащен дополнительной передней ручкой с антивибрационной насадкой для удобства и контроля во время работы.
Эта модель имеет высокую производительность благодаря мощности в 1850 Вт и силе удара 7,5 Дж. Частота оборотов достигает 950 об/мин, а количество ударов — 4200 уд./мин. Makita HR 3000 C имеет два режима: сверление с ударом и удар без сверления, что делает его универсальным и удобным в использовании. Вес всего 5 кг позволяет комфортно держать
Особенности:
1. Удобство и комфорт работы:
- Передняя ручка может переставляться по кругу, обеспечивая максимальное удобство в работе.
- Можно самостоятельно изменять смазку механизма удара благодаря сервисной крышке.
- Глубина бурения может быть легко настроена с помощью специального ограничителя, устанавливаемого в нужное положение для выбранной глубины.
- Антивибрационная система
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно лежит в руке.
2. Надежные, долговечные узлы и механизмы:
- Металлический корпус редуктора
- Предохранительная муфта позволит избежать повреждения инструмента, продлить срок его эксплуатации.
- Узлы и механизмы из высококачественного материала гарантируют стабильную работу перфоратора в различных условиях.
3. Большой диапазон работы:
- Два режима работы: удар, сверление с ударом, позволит выполнять широкий спектр задач, работать с различными материалами.
- Функция изменения угла наклона перфоратора и фиксация этого положения при переключении в позицию «Ударный режим».
- Количество ударов в минуту составляет 4200 уд./мин.
- Скорость вращения — 950 оборотов в минуту.
- Система фиксации SDS-plus позволит быстро и легко произвести замену бури в случае взлома, изменения задачи. Кроме того, полностью отключит возможность проворачивания оборудования в патроне во время рабочего процесса, обеспечивает его свободный ход.
- Регулировка оборотов — дает изменять скорость вращения сверла или бура в зависимости от типа выполняемого задания и материала, с которым вы работаете.

Характеристики:
- Максимальная мощность двигателя, Вт: 1850
- Номинальная частота тока, Гц: 50
- Электродвигатель: однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Максимальный диаметр сверления бур (бетон): 32
- Максимальный диаметр сверления коронка(бетон): 80
- Максимальный диаметр сверления дерева: 40
- Максимальный диаметр сверления металл: 13
- Система зажима сменного инструмента: SDS-Plus
- Энергия удара, Дж: 7,5
- Номинальная частота вращения патрона, об/мин: 950
- Максимальное количество ударов, уд./мин: 4200
- Система гашения вибрации: есть
- Уровень звуковой мощности, дБА, не более:102
- Вес кг: 5,3
Комплектация:
- Перфоратор
- Кейс
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
- Пика
- Долото
- Набор буров 3 штуки

Ваш Надежный Партнер в Мире Европейского Электроинструмента
Добро пожаловать в PROSTOSTORE ваш источник высококачественного ЕВРОПЕЙСКОГО электроинструмента ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ МЫ ПОЛУЧАЕМ ИЗ ЕВРОПЫ! Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов от ведущих брендов Европы, обеспечивая надежность и долговечность каждого изделия.
Почему выбирают нас:
20 ЛЕТ ВОЗИМ ИНСТУРМЕНТ БЕЗ ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Качество и Надежность: Наши инструменты изготовлены по самым высоким стандартам, что гарантирует их долгий срок службы и безотказную работу.
Широкий Ассортимент: У нас вы найдете все, что нужно для любых задач – от профессиональных строительных работ до мелких бытовых ремонтов.
Доступные Цены:Мы предлагаем конкурентоспособные цены, чтобы каждый мог позволить себе качественный инструмент.
Быстрая Доставка:Мы оперативно доставляем заказы в любую точку Украины, чтобы вы могли начать работу без задержек.
Профессиональная Консультация: Наши эксперты всегда готовы помочь вам выбрать инструмент, который идеально подойдет для ваших нужд.
Не откладывайте покупку качественного инструмента на потом. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и убедитесь в преимуществах европейского качества уже сегодня!
Свяжитесь с нами для консультации и заказа +380 (67) 572-34-00
+380 (50) 495-37-48
Перфоратор строительный Перфоратор мощный Перфоратор для сверления и демонтажа Перфоратор сверления с аккумуляторным ударом Перфоратор строительный профессиональный Перфоратор для древесины Перфоратор с режимом долбления Перфоратор для профессиональных работ Перфоратор для больших отверстий Перфоратор с функцией отбойного молотка Перфоратор с кейсом, насадками ударом Перфоратор для работы по бетону Мощный перфоратор Аккумуляторный перфоратор Дрель перфоратор Прямой перфоратор для сверления отверстий Легкий и мощный перфоратор Прямой перфоратор в кейсе Перфоратор для дома Перфораторы электрические Перфораторы бочковые Профессиональные перфораторы Легкий и мощный перфоратор Перфоратор для сверления и демонтажа Перфоратор для больших отверстий Перфоратор с кейсом насадками ударом Профессиональный перфоратор строительный аккумуляторный Перфоратор сверления с аккумуляторным ударом Дрель- перфоратор в чемодане Дрель-перфоратор в чемодане
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 7.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 699 ₴










