Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch (24 V, 6 AH) с Набором инструментов Шуруповерт бош

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch (24 V, 6 AH) с Набором инструментов Шуруповерт бош

Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch с набором инструментов представляет собой высокоэффективное и удобное устройство, разработанное для выполнения различных строительных и ремонтных задач. Этот шуруповерт оснащен мощным 24-вольтным литий-ионным аккумулятором емкостью 6 А·ч, обеспечивая надежную и длительную работу без необходимости постоянной замены батарей.
В комплекте к шуруповерту идут все необходимые для работы расходные материалы.
Шуруповерт Bosch — качественная аккумуляторная модель с хорошими эксплуатационными характеристиками, эргономичным дизайном и высокой производительностью. Конструкция Bosch предполагает наличие быстрозажимного патрона, диаметром 10 мм, возможность регулировки величины крутящего момента в 18+1 ступенях до максимального значения 54 H*m, а также изменения скорости вращения в пределах 0-450/1600 об/мин.
Особенности:
✅Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch принадлежит доступной для быстрого освоения начинающих профессиональной техники для заворачивания шурупов и сверления в бетоне, черных и цветных металлах, древесине, пластмассе и камне.
✅Инновационные технологии защиты двигателя и аккумуляторов от перегрузки обеспечивают долгий срок эксплуатации инструмента.
✅Оборудование шуруповерта Bosch быстрозажимным патроном для смены оснастки делает смену принадлежностей легким, быстрым и удобным.
✅Компактные габариты инструмента удобны для работы в ограниченном пространстве, над головой.
Преимущества:
- Профессиональная техника, привлекательная для стартаперов.
- Быстрозажимной патрон для инструмента 10 мм для стандартных принадлежностей.
- Удобный и компактный инструмент.
- Система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки Bosch Electronic Cell Protection (ECP).
- Защита от перегрузки и долговечность эксплуатации двигателя благодаря системе Electronic Motor Protection (EMP).
- Встроенная подсветка светодиодами для освещения недостаточно светлой рабочей зоны.
- Тормоз двигателя для точной работы при серийном завинчивании шурупов.

Характеристики:
- Мощность: 24В
- Число оборотов: 0-430/1600 об/мин
- Усилие затяжки (крутящий момент), макс: 54 Nm
- Диаметр сверления: дерево — 38 мм, сталь — 10 мм
- Сверлильный патрон: 1,5-10 мм
- Количество позиций регулировки крутящего момента: 18+1
- Аккумулятор (литий-ионный): 24V/6Ah
- Время зарядки: 1 час
- Вес: 1,15 кг
- Удар — есть
- Размер кейса — 27х26х9 (см)
- LED подсветка: - есть
Комплектация:
- Шуруповерт Bosch;
- Два литий-ионных аккумулятора 24 В/6.0 Ач;
- Зарядное устройство;
- Набор бит, сверл, насадок, гибкий вал
- Инструкция;
- Пластиковый кейс.
- Гарантийное письмо

Ваш Надежный Партнер в Мире Европейского Электроинструмента
Добро пожаловать в PROSTOSTORE ваш источник высококачественного ЕВРОПЕЙСКОГО электроинструмента ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ МЫ ПОЛУЧАЕМ ИЗ ЕВРОПЫ! Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов от ведущих брендов Европы, обеспечивая надежность и долговечность каждого изделия.
Почему выбирают нас:
20 ЛЕТ ВОЗИМ ИНСТУРМЕНТ БЕЗ ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Якисть и Надежность: Наши инструменты изготовлены по самым высоким стандартам, что гарантирует их долгий срок службы и безотказную работу.
Широкий Ассортимент: У нас вы найдете все, что нужно для любых задач – от профессиональных строительных работ до мелких бытовых ремонтов.
Доступные Цены:Мы предлагаем конкурентоспособные цены, чтобы каждый мог позволить себе качественный инструмент.
Быстрая Доставка:Мы оперативно доставляем заказы в любую точку Украины, чтобы вы могли начать работу без задержек.
Профессиональная Консультация: Наши эксперты всегда готовы помочь вам выбрать инструмент, который идеально подойдет для ваших нужд.
Не откладывайте покупку качественного инструмента на потом. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и убедитесь в преимуществах европейского качества уже сегодня!
Свяжитесь с нами для консультации и заказа +380 (67) 572-34-00
+380 (50) 495-37-48
Шуруповерт аккумуляторный набор Шуруповерт аккумуляторный 24в Шуруповерт аккумуляторный li ion Шуруповерт беспроводной Шуруповерт 24в Аккумуляторный шуруповерт Дрель шуруповерт Надежный шуруповерт Маленький шуруповерт Бош шуруповерт Ручной шуруповерт Компактный шуруповерт Набор шуруповертШуруповерт 18 В Шуруповерт в чемодане Аккумуляторная дрель-шуруповерт Шуруповерт Bosch Дрель шуруповерт Шуруповерт с набором инструментов Аккумуляторная дрель шуруповерт Шуруповёрт для дома Надежный шуруповерт Электро шуруповерт Шуруповерт в кейсе с набором насадок Шуруповерт с насадками в кейсе Акб шуруповерт бош Акб шуруповерт bosch Акб дрель bosch Аккумуляторный шуруповерт двухрежимный Шуруповерт бош оригинал Шуруповерт бош 24
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 4 500 ₴









