Аккумуляторный ударный шуруповерт-дрель Makita (Румыния) 36V 6A

Аккумуляторный ударный шуруповерт -дрель Makita (Румыния) 36V 6A

Описание
Аккумуляторная Шуруповерт-дрель Makita с металлическим патроном на 13 мм и грипп системой — надежный инструмент, идеально подходящий для широкого спектра строительных и ремонтных задач. Он оборудован мощным двигателем, который обеспечивает не только высокую эффективность работы, но и длительный срок эксплуатации при минимальном обслуживании.
Особенности:
- Шуруповерт имеет две рабочие скорости.
- На первом производит до 1800 оборотов.
- На вторую передачу осуществляет до 3500 об./мин.
- Крутный момент в случае жесткого завинчивания 95 Нм, которого 27 Нм.
- Шуруповерт имеет 20 ступеней регулировки крутящего момента.
- Быстрозажимной патрон позволяет работать с оборудованием 1,5-13 мм в диаметре.
- Дополнительно осветить зону работы поможет встроенный светодиод.
- Самая мощная ударная дрель-шуруповерт Makita в линейке.
- Новая высокомощная дрель — шуруповерт с увеличенной производительностью сверления в камне.
Преимущества:
✅ Бесшумный 2-скоростной редуктор обеспечивает наилучшую производительность и длительный срок эксплуатации инструмента
✅ 20-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и с шурупами разного размера.
✅ 13 мм быстрозажимной патрон с храповиком и автоматической блокировкой вращения для быстрой смены принадлежностей.
✅ Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
✅ Эргономичный дизайн и прорезиненная ручка обеспечивают контроль над инструментом и комфорт пользователя.
✅ Литий-ионный аккумулятор XR Li-Ion обеспечивает превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
✅ Инструмент из новой интеллектуальной литий-ионной серии XR, разработанной для эффективного и быстрого выполнения работы.
✅ Металлический патрон, корпус редуктора и сам редуктор.

Характеристики:
- Мощность: 36В.
- Число оборотов: 0-1800/3500 об./мин. позволяет выбирать оптимальную скорость в зависимости от типа работы.
- Усилие затяжки (крутящий момент), макс: - 95 Nm.
- Диаметр сверления: дерево — 60 мм, кирпич — 18 мм, сталь — 20 мм.
- Сверлильный патрон: 13 мм.
- Количество позиций регулировки крутящего момента: 20+3 - позволяет точно настраивать крутящий момент в зависимости от конкретной задачи, предотвращая искажение или повреждение материала.
- Аккумулятор (литий-ионный): 36V/6.0Ah — такие аккумуляторы не обладают эффектом памяти и защищены от саморазряда.
- Время зарядки: 1-1.3 часа.
- Вес: 1,9 кг.
Комплектация:
-
Шуруповерт Makita;
-
Два литий-ионных аккумулятора 36 В / 6.0 Ач;
-
Зарядное устройство;
-
Инструкция;
-
Пластиковый кейс.
-
Гарантийное письмо

Ваш Надежный Партнер в Мире Европейского Электроинструмента
Добро пожаловать в PROSTOSTORE ваш источник высококачественного ЕВРОПЕЙСКОГО электроинструмента ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ МЫ ПОЛУЧАЕМ ИЗ ЕВРОПЫ! Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов от ведущих брендов Европы, обеспечивая надежность и долговечность каждого изделия.
Почему выбирают нас:
20 ЛЕТ ВОЗИМ ИНСТУРМЕНТ БЕЗ ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Качество и Надежность: Наши инструменты изготовлены по самым высоким стандартам, что гарантирует их долгий срок службы и безотказную работу.
Широкий Ассортимент: У нас вы найдете все, что нужно для любых задач – от профессиональных строительных работ до мелких бытовых ремонтов.Доступные Цены:Мы предлагаем конкурентоспособные цены, чтобы каждый мог позволить себе качественный инструмент.
Быстрая Доставка:Мы оперативно доставляем заказы в любую точку Украины, чтобы вы могли начать работу без задержек.
Профессиональная Консультация: Наши эксперты всегда готовы помочь вам выбрать инструмент, который идеально подойдет для ваших нужд.
Не откладывайте покупку качественного инструмента на потом. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и убедитесь в преимуществах европейского качества уже сегодня!
Свяжитесь с нами для консультации и заказа +380 (67) 572-34-00
+380 (50) 495-37-48
Шуруповерт аккумуляторный универсальный Шуруповерт аккумуляторный набор Шуруповерт аккумуляторный 24в Шуруповерт аккумуляторный li ion Шуруповерт dewolt Шуруповерт беспроводной Шуруповерт пром Шуруповерт 24в Шуруповерт 18 В Шуруповерт в чемодане Аккумуляторный шуруповерт Дрель шуруповерт Удобный шуруповерт Надежный шуруповерт Электро шуруповерт Ручной шуруповерт Компактный шуруповерт Маленький шуруповерт Шуруповерт Makita Ударный шуруповерт makita Шуруповерт ударный и безударный Дрель-шуруповерт с ударом Шуруповерт макита бесщеточный Шуруповерт аккумуляторный ударный Makita макита аккумуляторная дрель-шуруповерт Шуруповёрт для дома Шурупокрут макита 36 v Шуруповерт 5в1 Аккумуляторная мойка 36v Шуруповерт makita 5 в 1 Акб гайковерт макита Акб набор 5в1 Шуруповерт для дома с кейсом Ударный шуруповерт с ударом Шуруповерт с насадками в кейсе Makita 5 в 1 Набор 5в1 акб makita 36v Аккумуляторный набор 5в1 makita
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 95 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 60 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 3 559 ₴










