Аккумуляторная болгарка Makita (24V, Ø125 мм). УШМ Макита, угловая шлифмашина, турбинка
-10%Аккумуляторная болгарка Makita (24V, Ø125 мм). УШМ Макита, угловая шлифмашина, турбинка

Описание
Makita - это очень компактная аккумуляторная болгарка, которая благодаря эргономичной форме идеально подходит для работы одной рукой.
Аккумуляторная болгарка сочетает в себе высокую производительность и надежность, обеспечивая стабильную и эффективную работу. Эргономичный дизайн и легкий вес делают его идеальным инструментом для профессионалов и любителей, позволяя выполнять различные задачи с максимальным удобством.Особенности:
- Первый аккумуляторный инструмент оборудован электроникой.
- Эргономичная резиновая ручка особого дизайна для поглощения вибрации и комфортной работы.
- Электронный ограничитель тока защищает двигатель от случайных перегрузок.
- Система защиты аккумулятора защищает от чрезмерного разряда, перегрева и замыкания для повышения производительности, увеличения цикла работы и общего срока службы аккумулятора.
- Автоматически изменяет скорость резки в зависимости от состояния нагрузки оптимального функционирования.
- Индикатор разрядки аккумулятора.
- Благодаря двигателю и аккумуляторной технологии ProCORE обеспечивает мощность, эквивалентную ведущей шлифмашине на 1000 Вт.
- Система защиты от влаги и пыли типа XPT для работы в тяжелых условиях. Бегунный переключатель Вкл. / Выкл.»
- Улучшенный уровень мощности и управления инструментом в категории 24 Вт - с X-LOCK
- Drop Control, KickBack Control, а также система X-тормоза обеспечивают максимальную защиту пользователя и удобство.
Преимущества:
✅ Электронная система ограничения тока: Оснащенная сигнальной лампой, эта система позволяет непрерывно пользоваться болгаркой, одновременно контролируя нагрузку на двигатель.
✅ Система блокировки: Предотвращает запуск болгарки при подключении аккумуляторной батареи и активируется только после достижения определенного уровня заряда батареи, что обеспечивает дополнительную безопасность.
✅ Удобство в эксплуатации: Легкий вес и эргономичная форма для комфортной работы одной рукой.
✅ Контроль и безопасность: Инновационные системы ограничения тока и блокировки для непрерывной и безопасной работы.
✅ Надежность: Высокое качество от Makita для профессионального использования.

Характеристики:
- Мощность: - 24В
- Аккумулятор (литий-ионный): - 24V/5.0Ah
- Число оборотов: - 7000 об/мин
- Максимальный диаметр диска (мм): - 125 мм.
- Индикатор разрядки аккумулятора: - есть
- Ползунный выключатель
- Время зарядки: - 1-2 часа.
- Вес: - 2,2 кг
- Размер кейса: – 40х25х10(см)
Комплектация:
- УШМ Makita
- Два литий-ионных аккумулятора 24V/5.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Ключ зажима диска
- Пластиковый кейс

Ваш Надежный Партнер в Мире Европейского Электроинструмента
Добро пожаловать в PROSTOSTORE ваш источник высококачественного ЕВРОПЕЙСКОГО электроинструмента ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ МЫ ПОЛУЧАЕМ ИЗ ЕВРОПЫ! Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов от ведущих брендов Европы, обеспечивая надежность и долговечность каждого изделия.
Почему выбирают нас:
20 ЛЕТ ВОЗИМ ИНСТУРМЕНТ БЕЗ ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Качество и Надежность: Наши инструменты изготовлены по самым высоким стандартам, что гарантирует их долгий срок службы и безотказную работу.
Широкий Ассортимент: У нас вы найдете все, что нужно для любых задач – от профессиональных строительных работ до мелких бытовых ремонтов.
Доступные Цены:Мы предлагаем конкурентоспособные цены, чтобы каждый мог позволить себе качественный инструмент.
Быстрая Доставка:Мы оперативно доставляем заказы в любую точку Украины, чтобы вы могли начать работу без задержек.
Профессиональная Консультация: Наши эксперты всегда готовы помочь вам выбрать инструмент, который идеально подойдет для ваших нужд.
Не откладывайте покупку качественного инструмента на потом. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и убедитесь в преимуществах европейского качества уже сегодня!
Свяжитесь с нами для консультации и заказа +380 (67) 572-34-00
+380 (50) 495-37-48
Аккумуляторная болгарка Болгарка Угловая шлифмашина Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Шлифмашина Угловая шлифовальная машина УШМ Аккумуляторная болгарка 125 Машина углошлифовальная ручная Аккумуляторная болгарка с регулировкой оборотов Хорошая аккумуляторная болгарка с регулировкой оборотов Болгарка аккумуляторная с запасным аккумулятором Аккумуляторная болгарка с регулятором Болгарка угловая беспроводная Аккумуляторная пила болгарка Аккумуляторная болгарка для дома Болгарка для плитки Шлифовальная болгарка Болгарка угловая для ремонта Болгарка бесщеточная аккумуляторная Болгарка со скоростями Шлифмашина с регулировкой оборотов Аккумуляторная мини болгарка Турбинка на аккумуляторе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 3 649 ₴









