Мотокоса Makita Professional (4.2 кВт/4.0 л.с) Триммер, Бензокоса Макита

Мотокоса Makita Professional (4.2 кВт/4.0 л.с) Триммер, Бензокоса Макита

Описание
Makita предлагает универсальную мотокосу, которая идеально подходит для скашивания всех видов трав, включая мокрую траву, сухостой, кустарники и побеги деревьев. Благодаря использованию в качестве режущего инструмента лески и стальных фрез мотокоса легко справится с любыми задачами.
Мотокоса Makita — это ваш надежный партнер для эффективного скашивания и ухода за участком.
Преимущества:
-
Различные режущие инструменты: Для скашивания травы используется нитевая головка (1 шт. в комплекте), а для жесткой травы и кустарников — 3-зубчатая фреза (1 шт. в комплекте). Также мотокоса может использоваться в качестве сучкореза с 40-зубчатыми фрезами.
-
Надежный двухтактный двигатель: Мощность двигателя составляет 4,6 кВт при максимальных оборотах 13000 об/мин. Установленный карбюратор Walbro обеспечивает надежную и ровную работу двигателя.
- Долговечность и износостойкость: Муфта сцепления с центробежными колодками гарантирует длительный срок службы. Кованый вал и шатун обеспечивают длительную эксплуатацию.
- Удобство и комфорт: Плечевые ремни равномерно распределяют и снижают нагрузку на руки оператора. Самосмазывающиеся подшипники на трансмиссии минимизируют уровень вибрации.
Особенности:
- Мощный 2-тактный двигатель, отвечающий всем экологическим требованиям.
- Усиленная поршневая группа.
- Оптимизированный редуктор.
- Система смазки двигателя позволяет наклонять инструмент под любым углом во время непрерывной работы.
- Удобная U-образная ручка.
- Низкий уровень вибрации.

Характеристики:
- Рабочий объем цилиндра: - 52 см3
- Мощность: - 4.6 кВт/6.2 л.с.
- Количество оборотов на холостом ходу: - 2800 об/мин.
- Количество оборотов max: - 13000 об/мин
- Объем бака: - 1,2 л
- Тип двигателя: Двухтактный
- Тип штанги: - Прямая, не разборная
- Диаметр кошения Нож/Леска/Фреза: - 230/415/255 (мм)
- Топливная смесь: бензин Аи-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Подача лески: - полуавтоматическая
- Антивибрационная система - Есть
- Вес– 6,5 кг.
Комплектация
- Коса,
- Штанга 28 мм 1 шт,
- Шпуля с леской 1 шт,
- Нож 3 лопасти 1 шт,
- 40 диск (с победными напайками)-1шт
- Крепление ручек и кожуха,
- Ручка газа,
- Редуктор нижний и верхний по 1 шт,
- Микстура для смешивания,
- Набор ключей для сборки,
- Защитный кожух,
- Инструкция,
- Гарантийный талон и чек с печатью.

Ваш Надежный Партнер в Мире Европейского Электроинструмента
Добро пожаловать в PROSTOSTORE ваш источник высококачественного ЕВРОПЕЙСКОГО электроинструмента ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ МЫ ПОЛУЧАЕМ ИЗ ЕВРОПЫ! Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов от ведущих брендов Европы, обеспечивая надежность и долговечность каждого изделия.
Почему выбирают нас:
20 ЛЕТ ВОЗИМ ИНСТУРМЕНТ БЕЗ ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Качество и Надежность: Наши инструменты изготовлены по самым высоким стандартам, что гарантирует их долгий срок службы и безотказную работу.
Широкий Ассортимент: У нас вы найдете все, что нужно для любых задач – от профессиональных строительных работ до мелких бытовых ремонтов.
Доступные Цены:Мы предлагаем конкурентоспособные цены, чтобы каждый мог позволить себе качественный инструмент.
Быстрая Доставка:Мы оперативно доставляем заказы в любую точку Украины, чтобы вы могли начать работу без задержек.
Профессиональная Консультация: Наши эксперты всегда готовы помочь вам выбрать инструмент, который идеально подойдет для ваших нужд.
Не откладывайте покупку качественного инструмента на потом. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и убедитесь в преимуществах европейского качества уже сегодня!
Свяжитесь с нами для консультации и заказа +380 (67) 572-34-00
+380 (50) 495-37-48
МОТОКОСЫ MAKITA Бензокосы Makita Бензокоса Мотокосы Триммер мотокоса Мотокосы штиль Мотокоса makita bc 526 Бензокоса для травы Бензокоса для высокой травы Мотокоса с регулируемой ручкой Мотокоса эргономичная модель Триммеры и мотокосы для дач Бензокоса с длинной рукояткой Триммеры для крупных площадей Триммеры и мотокосы с гарантией Бюджетные триммеры для травы Мотокоса легкая и удобная Экологичная мотокоса Триммеры легкие и удобные Профессиональные мотокосы триммеры Триммеры для сложной местности Мотокоса триммер с регулировкой высоты Триммеры с антивибрационной системой Триммеры для маленьких участков Мотокоса триммер для участка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 999 ₴










