Пылесос ручной CROWNBERG 2500 Вт с турбощеткой и НЕРА - фильтром
-14%Пылесос ручной Crownberg 2500 Вт с ТУРБОЩЕТКОЙ – это профессиональное устройство с высокой эффективностью, которое идеально подходит для уборки многих помещений и салона автомобиля

▪️Мощность пылесоса: 2500 Вт
▪️Легкая и компактная конструкция для удобного хранения
▪️Удобно использовать для очистки труднодоступных мест
▪️Дополнительная щетка для обивки и щелевая насадка о с настенным кронштейном для экономии места
▪️Мини-турбо щетка для глубокой очистки
▪️Воздухозаборник НЕРА-фильтр
▪️Длина шнура питания 5 м
▪️Емкость пылесборника 0,5 л
Почему именно мы ?

Мы являемся дистрибьютором (первое звено после производителя) что дает Вам возможность купить товар по самой выгодной цене
Доставка
Отправка происходит в день заказа
Фото
Абсолютно ВСЕ представленные фото товара реальные ! Вы получите точно такой же товар как на фото.
Гарантия
Гарантию 12 месяцев ! В случае гарантийной ситуации все расходы на ремонт и доставку наша компания берет на себя !
Проверка на качество:
Каждый товар проверяется на качество перед отправкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Турбощетка для пола, Щетка для уборки шерсти животных, Щелевая насадка |
| Особенности | Защита от перегрева, Фильтр для защиты мотора |
- Цена: 2 399 ₴






